px

Превью трейлера сериала "Элементарно"

Дата добавления: 17.05.2012
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Просмотров: 18290

Элементарно
Год выхода:2012
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.6



Всего комментариев к видео: 28
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 мая 2012, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 17 мая 2012, 16:48
это вам не легендарная классика с великими Василием Ливановым и Виталием Соломиным!а то что будет снимать Россия ...
Значит Идиот или тажке Ликвидация это бред?) Да снимают мало а если и снимают то это аля латинские сериалы для отупления, но есть все таки еще те кто действительно снимает что то толковое, их мало ном они есть))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 мая 2012, 16:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это вам не легендарная классика с великими Василием Ливановым и Виталием Соломиным!а то что будет снимать Россия это простой,дешевый сериал!чего только стоит все возможные нескончаемые бесконечные сериалы про ментов,оперов,приставов,участковых,лесничых,братан ов,различных силовиков ВСЕХ мастей и размеров!ЧУШЬ ВСЕ ЭТО!Сценарий 0,актерская игра 0,постановка0,операторская работа и режиссура 0.Российские сериалы это либо ерунда очередная либо ребрендинг зарубежного популярного сериала,только и всего!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 мая 2012, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 мая 2012, 16:16
Она талантливый врач, которую лишили лицензии за какое-то там нарушение или смерть пациента
Так, стоп, сериал уже вышел или нет?)

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
17 мая 2012, 16:25
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 мая 2012, 16:16
Она талантливый врач, которую лишили лицензии за какое-то там нарушение или смерть пациента
...с хорошей растяжкой и умением вырубить с вертушки)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2012, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
Apocalipsise писал(а) 17 мая 2012, 16:13
Интерестно,Люся воевала в Ираке или где-то там ещё на востоке?)
Она талантливый врач, которую лишили лицензии за какое-то там нарушение или смерть пациента


Apocalipsise (Киноман), постов: 303
17 мая 2012, 16:13
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Интерестно,Люся воевала в Ираке или где-то там ещё на востоке?)

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
17 мая 2012, 16:04
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 17 мая 2012, 15:22
пусть засудят!пусть кто нибудь проявит здравый человеский смысл,что на одном и том же топтаться!!!
Неее,будем всю жизнь наслаждаться Ливановым с Соломиным!
Пусть себе снимают сколько хотят,а мы будем заценивать и сравнивать.
Все такие борцы за классику,что кабздец...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 мая 2012, 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 17 мая 2012, 15:36
Просто мне обидно за такую прекрасную классику,как ее коверкают!самое еще страшное впереди,Россия снимает тоже ...
Ну чё сразу страшное?)) Может наоборот будет само то, кажись делают классическую постановку, так что помотрим)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 мая 2012, 15:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 мая 2012, 15:26
Правильно, а то уже совести нет)
Просто мне обидно за такую прекрасную классику,как ее коверкают!самое еще страшное впереди,Россия снимает тоже сериал и то же про самого известного сыщика на свете и его верного помощника)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 мая 2012, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 17 мая 2012, 15:22
пусть засудят!пусть кто нибудь проявит здравый человеский смысл,что на одном и том же топтаться!!!
Правильно, а то уже совести нет)