px

Промо-ролик к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 04.06.2012
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 18765

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
violetta000 (Зритель), постов: 365
9 июня 2012, 23:38
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 9 июня 2012, 23:31
Как вы тут однако, лихо штампами бросаетесь - один фильм для детей, второй для взрослых, с глубоким смыслом.
Да ...
я не имела в виду что актёр.сост. второсортный. я хотела показать что актёры хорошие,но авторы этим не злоупотребляют, не говорят "смотрите у нас кристиан бэйл - лучший актёр на всём белом свете!"

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 июня 2012, 23:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 9 июня 2012, 23:02
мстители-вот это красивый экшн,но не более. тёмный рыцарь- это совсем наоборот. здесь нет карточных персонажей, ...
Как вы тут однако, лихо штампами бросаетесь - один фильм для детей, второй для взрослых, с глубоким смыслом.
Да на обоих фильмах и тех и других в достатке (а как все-таки хочется превознести свой фильм в сравнении с другим, показать себя истинным эстетом, ага?
Да и актерский состав простенький, (еще бы второсортный написали) ну Бэйл и Харди конечно не в счет. Да и Милла Йовович откуда-то вылезла в Мстителях не понятно. А так конечно классная история, когда продолжение?

violetta000 (Зритель), постов: 365
9 июня 2012, 23:02
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 9 июня 2012, 17:09
Не смешите, и то и это всего лишь красивый экшн, и не более))
мстители-вот это красивый экшн,но не более. тёмный рыцарь- это совсем наоборот. здесь нет карточных персонажей, банального сюжета, каких-то супер мега знаменитых актёров для раскрутки фильма и т.д. здесь всё иначе. я думаю авторы отнеслись к работе серьёзно и сделали всё в стиле "реальность без суперсил","фильм с минимум компьютерной графики" и т.д. вот это фильм то что нужно! и актёрский состав не яркий, простенький (а то в мстителях раскричались,что у них такие известные актёры как дауни мл. и мила йовович). вообще думаю мстителей можно ставнить с алисой в стране чудес тима бёртона. красивая история для детей обрисованая в компьютерной графике,ничего больше. пусть тёмный рыцарь не побьёт по сборам мстителей,зато он будет более глубоким фильмом.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
9 июня 2012, 17:31
Аватарка пользователя DanikKZ
SF Freddy писал(а) 9 июня 2012, 17:09
Не смешите, и то и это всего лишь красивый экшн, и не более))
Да,фильм хорош,Мне нравится,но его раздули до небес как мне кажется.Например Можно бы было сделать так и с первым Пауком 2002 года,убрать любовную историю ,убрать немного нелепые места(не помню где там ),и сделать всё в стиле [More Dark, More Realistic] .Или сразу Экранизировать Spider-Man NOIR ,тоже вышел бы такой эффект ,и ещё подобрать хорошего режиссера и Вуаля!))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
9 июня 2012, 17:17
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 июня 2012, 17:09
А кто сказал что он звезда первой величины?))
А что это не так?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
9 июня 2012, 17:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 9 июня 2012, 16:50
Согласен при просмотре создается такое впечатление ) К тому же он звезда первой величины, ему то и напрягаться ...
А кто сказал что он звезда первой величины?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
9 июня 2012, 17:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 7 июня 2012, 22:46
полностью с вами согласна,да и тем более что мстители расчитаны на детей 6-14 лет и фанатиков марвел. тёмный рыцарь ...
Не смешите, и то и это всего лишь красивый экшн, и не более))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
9 июня 2012, 17:07
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 9 июня 2012, 16:55
наоборот!кристиан тянет фильм! его образ просто прост и понятен и немного теряется среди ярких персонажей-злодеев!!!
Да уж,не Бэтмен затмевает всех злодеев,а злодеи его))!

violetta000 (Зритель), постов: 365
9 июня 2012, 16:55
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
DanikKZ писал(а) 9 июня 2012, 16:39
Ну Кристиан Талантлив,но мне кажется он НЕ тянет на Уэйна ,и игра его не слишком интересна,Вы говорите "Бейл ...
наоборот!кристиан тянет фильм! его образ просто прост и понятен и немного теряется среди ярких персонажей-злодеев!!!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
9 июня 2012, 16:50
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 9 июня 2012, 16:46
А мне кажется,что Кристиану идет образ милиардера!)
Согласен при просмотре создается такое впечатление ) К тому же он звезда первой величины, ему то и напрягаться особо и не надо))