px

Финальный трейлер к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Просмотров: 28652

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
13 июля 2012, 1:34
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 1:28
Ага. Только речь тут идет о РОЛИКАХ, а не о фильмах. Ролики "Прометея" были куда интереснее, чем у "Темного ...
как это о роликах? если вы говорите что провал года :DDD
только вот провалом глядишь и будет Прометей

Andrew (Главный редактор), постов: 73044
13 июля 2012, 1:28
Аватарка пользователя Andrew
Acckiy_BbICE писал(а) 13 июля 2012, 1:20
Отрывок из фильма "Прометей"
14.05.2012 23:25 # 271471
Ой, чую нас ждет бомба:)

а вот и про ТР
Трейлер фильма ...
Ага. Только речь тут идет о РОЛИКАХ, а не о фильмах. Ролики "Прометея" были куда интереснее, чем у "Темного рыцаря 2". Вот и все. Вы мне хотели показать где я нахваливаю ФИЛЬМ "Прометей"

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
13 июля 2012, 1:20
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 1:04
Покажите мне комментарий, где лично я хвалю "Прометея"? Судя по всему, вы вообще не читаете мои комментарии ...
Отрывок из фильма "Прометей"
14.05.2012 23:25 # 271471
Ой, чую нас ждет бомба:)

а вот и про ТР
Трейлер фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"
01.05.2012 21:19 # 267271
Скажу, быть может, страшное, но сдается мне, что перед нами одно из главных разочарований года.

Andrew (Главный редактор), постов: 73044
13 июля 2012, 1:13
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 13 июля 2012, 1:07
Andrew, а в этом трейлере вы что нибудь интересное заметили?)Типа лица Леввита в маске бэтмена?
Да нет, тут просто напоминание о всей трилогии. Заключение, так сказать. Про Левитта, это всего лишь моя версия. Возможно, она неверная. Я бы даже хотел этого. Чтобы Нолан меня удивил

Авгур (Критик), постов: 2919
13 июля 2012, 1:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уверен мне понравится!! чувствуется сила и мощщщ!!


Temiraev (Критик), постов: 2567
13 июля 2012, 1:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew, а в этом трейлере вы что нибудь интересное заметили?)Типа лица Леввита в маске бэтмена?

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
13 июля 2012, 1:05
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 1:04
Покажите мне комментарий, где лично я хвалю "Прометея"? Судя по всему, вы вообще не читаете мои комментарии ...
сейчас сейчас))) нарою уж.. хоть один но предоставлю, влом сейчас рыться

Andrew (Главный редактор), постов: 73044
13 июля 2012, 1:04
Аватарка пользователя Andrew
Acckiy_BbICE писал(а) 13 июля 2012, 1:03
тогда я не понимаю, вот слежу за вашими коментариями, хвалите вы и неудачника Прометея и ещё всякие там пустышки, ...
Покажите мне комментарий, где лично я хвалю "Прометея"? Судя по всему, вы вообще не читаете мои комментарии по этому поводу

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
13 июля 2012, 1:03
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 0:59
То есть, вы уверены в нашей продажности? Если это подтвержденное доказательствами заявление, готов выслушать. ...
тогда я не понимаю, вот слежу за вашими коментариями, хвалите вы и неудачника Прометея и ещё всякие там пустышки, а вот к рыцарю только холодные чувства у вас. становиться подозрительно, но раз не так то разумееться извините

Andrew (Главный редактор), постов: 73044
13 июля 2012, 0:59
Аватарка пользователя Andrew
Acckiy_BbICE писал(а) 13 июля 2012, 0:55
o Хоббите почему то вы все другого мнения :DDDDD
да и Прометее, когда выкладывали....
Наверно мало денег вам заплатил ...
То есть, вы уверены в нашей продажности? Если это подтвержденное доказательствами заявление, готов выслушать. В противном случае - это оскорбление, и либо вы извиняетесь, либо мы с вами прощаемся.