px

Трейлер №1 фильма "Оз: Великий и ужасный"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 20018

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
13 июля 2012, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 13 июля 2012, 15:54
аватар- сплошной спецэффект не провалился в прокате, и что?
Это как раз и говорит о том, что там не только спецэффекты. "Джон Картер" провалился именно из-за плоского совершенно сюжета и персонажей, хотя эффекты там были весьма качественными

watashikun (Зритель), постов: 210
13 июля 2012, 16:00
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
brune, в Троне довольно специфически представлен кибер-мир. К примеру, гигантская светящаяся буква "П", это типа летательный аппарат, но ужасно нелепый и визуально не интересный.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 16:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 15:58
Если следовать вашей логике, то самый картоннный сюжет у "Ромео и Джульетты". Мальчик-подросток любит девочку-подростка ...
Про картонное, эт Я лишнее написал, речь шла о том что ставка сделана, в первую очередь на визуальное пиршество или вы это отрицаете?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
13 июля 2012, 15:59
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 13 июля 2012, 15:48
Andrew, мне кажется успех Аватара не просто в спецэффектах, а в супер реалистичных, самых совершенных на сегодняшний ...
Раз не видите, то это не объяснить. Ничего принципиально нового Кэмерон не изобрел. Он просто довле все это до совершенства на тот момент

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
13 июля 2012, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 15:53
"Во-первых, умерьте свой пыл, или мы с вами расстанемся надолго."
Я просто не понимаю вашей логики. А вообще ...
Если следовать вашей логике, то самый картоннный сюжет у "Ромео и Джульетты". Мальчик-подросток любит девочку-подростка из враждующих семей, взорслые не понимают великой подростковой любви, они вместе убиваются. Все великие сюжеты просты до безобразия, и главное, все это уже где-то было. Суть в дачной комбинации сюжета, актеров, оформления. У "Аватара" все это было. Это было видно с первых же роликов. А тут пока пустая эксплуатация стереоскопии. В экран что-то все время бросается


Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 15:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 15:53
"Во-первых, умерьте свой пыл, или мы с вами расстанемся надолго."
Я просто не понимаю вашей логики. А вообще ...
Я просто не понимаю вашей логики. А вообще конечно понимаю что у мен - какую то тавтологию написал )))
Сравните Авик с мультиком Долина Папоротников.

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2012, 15:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 июля 2012, 15:46
Трон 2 - сплошной спецэффект, провалился в прокате
аватар- сплошной спецэффект не провалился в прокате, и что?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2012, 15:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сиквелы аватара не соберут такую кассу, если Кэм не замутит 64 кадра

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 15:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 15:25
Во-первых, умерьте свой пыл, или мы с вами расстанемся надолго. А во-вторых, вам кто-то указывает какие именно оценки ...
"Во-первых, умерьте свой пыл, или мы с вами расстанемся надолго."
Я просто не понимаю вашей логики. А вообще конечно понимаю что у меня порой бурная реакция, но это особенность моего характера и контролировать ее сложно.
"А что касается вашего вопроса, выраженного в грубой форме, то за меня ответили все зрители мира, посмотрев "Аватар" в среднем 3-5 раз. Такого одиними спецэффектами добиться нельзя."
Аватар это наваторский ход с удачным сочетанием картинки, музыки, нового невиданного мира вообщем - 100% пиршество для ушей, глаз и пр, о каком то там сюжете речь идет в последнюю очередь, да и откровенно картонный. Ставки именно на визуал!
Про трансформеров вообще молчу.

watashikun (Зритель), постов: 210
13 июля 2012, 15:48
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew, мне кажется успех Аватара не просто в спецэффектах, а в супер реалистичных, самых совершенных на сегодняшний день спецэффектах. Кэмерон и создатели с особой серьезностью подошли к визуальной части фильма, они уже заранее знали что делают революцию. И когда фильм вышел, революция свершилась и ее итогом стали рекордные сборы и помешательство на 3D.

Другой причины успеха Аватара я не вижу.