px

Трейлер №1 фильма "Мужчина с гарантией"

Дата добавления: 30.07.2012
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 11017

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 27 сентября 2012 года в России.
Мужчина с гарантией
Год выхода:2012
Жанр:комедия, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:6.69

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 июля 2012, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 30 июля 2012, 16:14
Я не знаю в каком городе у вас эти фильмы крутили. Но по ТВ этих фильмов практически никогда не было. Зато была куча ...
Я не знаю, в какое время вы жили, но в мое время в СССР эти фильмы показывали постоянно:) И не только по ТВ, но и в кино:) То же "Белое солнце пустыни" или "Бриллиантовую руку" я смотрел как на большом экране, так и по ящику немыслимое количество раз:) В СССР фильмы, особенно популярные, никогда не снимались с проката окончательно. В небольших кинотеатрах их крутили снова и снова.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
30 июля 2012, 16:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 16:11
Откуда у вас такие сведения странные:) Никто, никогда не говорил, что те же "Неуловимые" фуфло:) Это был блокбастер ...
Я не знаю в каком городе у вас эти фильмы крутили. Но по ТВ этих фильмов практически никогда не было. Зато была куча мелодрам и пр. депрессивной фигни.

Авгур (Критик), постов: 2919
30 июля 2012, 16:13
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
там николай наумов с косичкой?)) или мне его голос померещился))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 июля 2012, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 30 июля 2012, 16:08
Когда выходили эти фильмы про них тоже говорили что это фуфло. и они лежали на полках. Помню, неуловимых мстителей ...
Откуда у вас такие сведения странные:) Никто, никогда не говорил, что те же "Неуловимые" фуфло:) Это был блокбастер национальных масштабов, а актеры стали национальными героями:) И крутили этот фильм в кинотеатрах СССР постоянно:) Я сам на него раз 15 ходил:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
30 июля 2012, 16:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 15:10
Мне кажется, или с каждым новым фильмом российский кинематограф все глубже погружается в какую-то пропасть безвкусия, ...
Ну и че? Люди деньги зарабатывают - молодцы. Если инвесторы позволяют такое выпускать, то и фиг с ними)


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
30 июля 2012, 16:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 30 июля 2012, 15:17
Вы неправильно ставите вопрос,надо спрашивать в Росси ваще что нибудь нормально и качественное создают?Вот раньше ...
Когда выходили эти фильмы про них тоже говорили что это фуфло. и они лежали на полках. Помню, неуловимых мстителей в СССР за 20 лет раза 2 показали, а в СНГ чуть ли не каждый год.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
30 июля 2012, 15:55
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 15:48
а, теперь понятно в чём проблема: в недостатке молодых перспективных сценаристов и продюсеров, что нам мешало ...
а вы думаете что в США все отлично в этом плане)).... далеко нет .Талантом владеют единицы а вот плагиаторов и подражателей полным полно .Не зря же в Голливуде кризис идей , вот и снимают ремейки , приквелы, сиквелы, меняют что то или добавляют из другого фильма что то и конечно слава спец эффектам все прокат пошел..

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
30 июля 2012, 15:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 15:50
какие сериалы? букины?
Ну есть один более менее это "Глухарь" и то он выезжает только из за того что там большая часть актёров играет в театре что не маловажно,а так ваще бесит как не посмотриш все сериалы про братву про ментов или ще про какую хрень.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 15:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 30 июля 2012, 15:43
сериалы у нас хорошие=)
какие сериалы? букины?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 15:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 30 июля 2012, 15:43
ага а кто снимать то будет?!... Все те же )))) боссы Российского кинематографа)).. и что куча в пустую потраченных денег ...
а, теперь понятно в чём проблема: в недостатке молодых перспективных сценаристов и продюсеров, что нам мешало снять , что то вроде железного неба?