px

Трейлер №1 фильма "Мужчина с гарантией"

Дата добавления: 30.07.2012
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 11041

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 27 сентября 2012 года в России.
Мужчина с гарантией
Год выхода:2012
Жанр:комедия, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:6.69

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
F.i.n. (Зритель), постов: 511
30 июля 2012, 15:43
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 15:33
не хватает фантазии, пускай бы хоть книги экранизировали, типа ночных дозоров и обитаемых островов, ведь куча ...
ага а кто снимать то будет?!... Все те же )))) боссы Российского кинематографа)).. и что куча в пустую потраченных денег и на выходе действительно утомленные солнцем 2-3 где будет нечто кланово-семейное сопле пускание и высмеивание многих второстепенных актеров.

foma2707 (Зритель), постов: 971
30 июля 2012, 15:43
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 30 июля 2012, 15:17
Вы неправильно ставите вопрос,надо спрашивать в Росси ваще что нибудь нормально и качественное создают?Вот раньше ...
сериалы у нас хорошие=)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 15:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 30 июля 2012, 15:32
Просто после развала СССР у нас вся инфраструктура протухла,щас в с троне у людей другие идеалы, щас круче быть ...
утомлённые солнцем всем им в помощь

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 15:19
Вот и хочется понять, отчего это зависит. Явно не от денег. Их сейчас достаточно
не хватает фантазии, пускай бы хоть книги экранизировали, типа ночных дозоров и обитаемых островов, ведь куча "нашей" современной классной литературы нуждается в экранизации

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
30 июля 2012, 15:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 15:19
Вот и хочется понять, отчего это зависит. Явно не от денег. Их сейчас достаточно
Просто после развала СССР у нас вся инфраструктура протухла,щас в с троне у людей другие идеалы, щас круче быть уголовником и фанатеть от Дома-2 чем быть офицером армии допустим да, хоть раньше это было жесть как престижно,нет устоев и каких то идиалов,если у нас щас грабят и унижают ветеранов войны и просто пожилых людей о какой культуре может идти речь в кино в том числе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 июля 2012, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 30 июля 2012, 15:17
Вы неправильно ставите вопрос,надо спрашивать в Росси ваще что нибудь нормально и качественное создают?Вот раньше ...
Вот и хочется понять, отчего это зависит. Явно не от денег. Их сейчас достаточно

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
30 июля 2012, 15:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 15:10
Мне кажется, или с каждым новым фильмом российский кинематограф все глубже погружается в какую-то пропасть безвкусия, ...
Вы неправильно ставите вопрос,надо спрашивать в Росси ваще что нибудь нормально и качественное создают?Вот раньше помню были фильмы Девчата,операция Ы,кавказская пленница и много много другого душевного кино которое смотрится с удовольствием даже сейчас и не один раз,а щас даже говорить не хочу треш если не хуже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 июля 2012, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
Мне кажется, или с каждым новым фильмом российский кинематограф все глубже погружается в какую-то пропасть безвкусия, непрофессионализма и самолюбования?