Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №3 фильма "Вспомнить все"

Производство компаний: Total Recall, Original Film, Rekall Productions, Prime Focus. Режиссер: Лен Уайзман. В главных ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил. Дата выхода фильма в прокат: 9 августа 2012 года в России.
Дата добавления: 05.08.2012
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт
Просмотров: 23700

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
Archi (), постов: 3
22 сентября 2012, 14:25
Аватарка пользователя Archi
спец эффекты на высоте.. но это фильм больше похож на Ремейк фильма "Я робот"...)и про колонию не понятно,где они все находятся?! (в оригинале все знают где) Я два раза посмотрел его,но точно так и не понял где,вроде на земле!

Uriel (Зритель), постов: 210
6 августа 2012, 18:10
Аватарка пользователя Uriel
Больше 8 лет на сайте
8
Будет зрелищно и красиво. А фильм Верховина, меня даже в то время не впечатлил, может хоть этот порадует))

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
5 августа 2012, 23:19
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 9 лет на сайте
9
Ecvador писал(а) 5 августа 2012, 21:33
ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ В США, ДЖЕН ЧЕЙНИ ПИШЕТ,ЧТО ЭТА ВЕРСИЯ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЕРХОВЕНСКАЯ. ТАК ЛИ ЭТО,СУДИТЬ НЕ БЕРУСЬ,НО СОГЛАШУСЬ, ЧТО ЭТО МНЕНИЕ, ЕЩЁ ОДИН ПЛЮС ЗА ПОХОД В КИНО.
капс детектед

Ecvador (Зритель), постов: 927
5 августа 2012, 21:33
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ В США, ДЖЕН ЧЕЙНИ ПИШЕТ,ЧТО ЭТА ВЕРСИЯ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЕРХОВЕНСКАЯ. ТАК ЛИ ЭТО,СУДИТЬ НЕ БЕРУСЬ,НО СОГЛАШУСЬ, ЧТО ЭТО МНЕНИЕ, ЕЩЁ ОДИН ПЛЮС ЗА ПОХОД В КИНО.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
5 августа 2012, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 5 августа 2012, 21:00
а еще это только мне я,робот напоминает?
дня два-три назад я тоже самое писал, только без вопросительного знака))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
5 августа 2012, 21:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а еще это только мне я,робот напоминает?

LivEricsen (Критик), постов: 3292
5 августа 2012, 20:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выглядит конечно здорово, но той мерзкой атмосферы что у веховена была как то не хватает, тем более что одними спец эффектами им не отделаться, а с оригинальностью видно что проблема, все самые запоминающиеся моменты взяты из прошлого фильма, а колин фарел как бы ни старался с мистером олимпия тягаться не способен