Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Вспомнить все" (2012)


Всего комментариев: 21

Jurik (Критик), постов: 1234
9 декабря 2018, 2:27
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Достаточно вялый фильм, особенно на фоне оригинала. Снят красиво, мир фильма напомнил "Blade Runner". Экшен неплохой, есть один смешной момент, непонятный нашему зрителю. Колян Фаррелл хоть и не Арнольд, но смотрелся неплохо. Кейт Бекинсейл - красотка. Не Шэрон Стоун (Шура Камнева), но тоже хороша. Жалко, что снимается во всяком отстое. Такой талант зазря пропадает.

sergeystr (Критик), постов: 4993
19 февраля 2017, 10:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм не плохой,актёрский состав тоже,Колин справился с поставленной ролью,но перебор во всякого рода гонках,особенно не понравилось на так называемых лифтах,которые не понятно куда и зачем в каком то шахматном порядке ездили.В целом смотреть можно.

Merlin (Критик), постов: 885
10 января 2014, 21:15
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На мой взгляд не хуже старого фильма.Сюжет классный, актеры очень хорошие.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
1 декабря 2012, 2:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
фильм не вызвал как не нигативных так
не положительных эмоций...все плоско,
наиграно, банально...ничего нового,
актеры только крутые...один раз глянуть
можно, но до оригинала далеко...заинтриговала лишь последняя минута фильма с татуировкой...

Olga (Критик), постов: 3730
26 ноября 2012, 15:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
ну что ж экшн отличный))) Диалоги отстой Актеры нормально))) Музыка хорошо. А драка Джесики и Кейт просто умора)))) Короче по-моему твердая 8-ка)))

Mihon109 (Зритель), постов: 199
11 ноября 2012, 0:03
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышла расширенная версия!! Давайте лучше ее обсуждать. Стольки пищи для рассуждений подкинули. Обязательно пересматривать!! Особенно последние 2 минуты фильма!!! Все с ног на голову перевернули. После театралки был немного разачарован. Отличная экранизая галлюциогенных творений Ф.Дика стало!!!

[Tucker] (), постов: 26
29 августа 2012, 22:19
Аватарка пользователя [Tucker]
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел недавно 1990 года фильм это супер был ,боюсь этот меня разочарует

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6131
23 августа 2012, 11:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился,а больше всего в нем мне понравился актерский состав:)

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 11:13
Аватарка пользователя клим
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чет не очень мне он понравился...фуфло по моему...

ilya95983 (Критик), постов: 2969
21 августа 2012, 20:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю как вам а мне понравился фильм, я конечно понимаю в версии со Шварцом больше фантастики, но этот фильм более реальный

HuntGod (Критик), постов: 44561
21 августа 2012, 17:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 21 августа 2012, 17:14
Я сейчас поеду на этот фильм, и судя по комментариям я так понимаю я поеду на фиговый фильм?)
Пожалей своё время, этот фильм проходной

ilya95983 (Критик), постов: 2969
21 августа 2012, 17:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я сейчас поеду на этот фильм, и судя по комментариям я так понимаю я поеду на фиговый фильм?)

Sensi (Критик), постов: 1965
12 августа 2012, 21:51
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не знаю, какую оценку поставить... Если рассматривать, как боевик, то он оправдывает себя, нет ни минуты покоя, все время какие-то действия, погони... если что-то более глубокое и осмысленное, то лучше логику в нем не искать, т.к. ее там просто нет. Диалоги между героями не живые, жалкие попытки пошутить смотрятся нелепо... Особенно, прикалол негр... У нас даже бомжи и то интереснее рассуждают о жизни, чем он... Что касается игры актеров, то она тоже сильно провисает. И возможно именно из-за этого Кейт смотрится весьма убедительно, а может просто потому что она талантливее, чем другие... Не знаю, но мне понравилось, как она быстро меняла настроение, причем оно отражалось не только в действиях, но и во взгляде, особенно страшно смотрелась ее неудержимость в драках, чувствовался напор и злость. Ее антипод, т.е. положительная героиня просто блекла рядом с ней... от чего всплывал вопрос: "почему главный герой ее выбрал?"

123456789 (Критик), постов: 10316
11 августа 2012, 12:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досвиданья триллер, привет добротный экшенновский фантастический боевик. Спасибо за "две недели" и
-помнишь тревиса из третьей бригады, которрый хотел быть королем марса
-и что?
лоботомия-)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 августа 2012, 22:38
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Разочарован!!! Не столько качеством картины, и актеры, и сюжет, и все остальное - на уровне, но это уже другой жанр! Все действие картины происходит на Земле - и этим все сказано. Это скорее похоже на "9й район", но без инопланетян. Социальные проблемы и политические интриги стоят на первом плане, элементы фантастики носят эпизодический и декорационный характер. (( я ожидал новых сновидений о Марсе...

HuntGod (Критик), постов: 44561
9 августа 2012, 19:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 9 августа 2012, 18:42
хотелось бы разгромную рецензию в стиле :" Боль, слёзы или неудавшийся римейк"
Многие расстроятся)

ClubStyle (Критик), постов: 15937
9 августа 2012, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 9 августа 2012, 17:20
Ехал Штамп через штамп
Видит Штамп: в штампе штамп
Сунул Штамп штамп в штамп
Штамп штамп штамп штамп
хотелось бы разгромную рецензию в стиле :" Боль, слёзы или неудавшийся римейк"

Guest (Критик), постов: 3436
9 августа 2012, 17:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ехал Штамп через штамп
Видит Штамп: в штампе штамп
Сунул Штамп штамп в штамп
Штамп штамп штамп штамп

Captain (Киноман), постов: 1491
8 августа 2012, 23:21
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Визуальная часть фильма шикарна, других определений нельзя подобрать. Потрясающе качественные, предельно прорисованные.
Честно признаюсь, смотрел оригинальный фильм несколько лет назад и уже успел забыть, что в нём было, но ремейк мне понравился. Было пару моментов, когда интрига переполняла экран и буйными потоками врывалась в зал. Это хорошо. А в общем сюжет приемлемый, тоже хороший.

В целом, интересный фильм, смачный, красивый, драйвовый.
Колин Фаррел отыграл на отлично!

Оценка: 8++

ClubStyle (Критик), постов: 15937
6 августа 2012, 1:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2012, 1:04
Пересмотрел тут "Особое мнение". Пожалуй, единственная хорошая экранизация Дика. Как-то забылось, что и в ней снимался Колин Фаррелл.:) Причем, там он прекрасен. Вот что значит класс режиссера ...
опять язвите? а как же бегущий по лезвию?