px

Отзывы к фильму "Вспомнить все" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Вспомнить все" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
13 июля 2023, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, что не отписался тут за такое время.
Я на фильм в кино не хотел идти. Но друзья просто зашли за мной и уговорили. И вот начинается фильм и я просто погружаюсь в него. Я почти не обсуждал и не говорил. Я просто втянулся в экран и был словно там. Мне настолько там всё понравилось. Что дома я не раз его пересматривал, конечно режиссерскую версию. Иначе можно непонять сцену за пианино.
Актеры по мне отлично справились. Кейт Бекинсейл просто красотка и бой баба.
Момент когда они в холе и друг говорит, что он в программе, просто отвал башки был. Настолько реалистично было.
Роботы тоже отлично сделаны и вообще графон на отлично.
Единственное 3 акт какой то простой вышел. Весь фильм чисто экшн и беготня, а после как то сдулись немного.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
12 июля 2023, 23:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Не такой унылый как ремейк Робокопа.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
12 июля 2023, 23:37
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Уступает старой версии со Шварцом, но мне зашло. Жаль, что провалился в прокате. Джессика Бил тут хороша.

Jurik (Критик), постов: 1920
9 декабря 2018, 2:27
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Достаточно вялый фильм, особенно на фоне оригинала. Снят красиво, мир фильма напомнил "Blade Runner". Экшен неплохой, есть один смешной момент, непонятный нашему зрителю. Колян Фаррелл хоть и не Арнольд, но смотрелся неплохо. Кейт Бекинсейл - красотка. Не Шэрон Стоун (Шура Камнева), но тоже хороша. Жалко, что снимается во всяком отстое. Такой талант зазря пропадает.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 февраля 2017, 10:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм не плохой,актёрский состав тоже,Колин справился с поставленной ролью,но перебор во всякого рода гонках,особенно не понравилось на так называемых лифтах,которые не понятно куда и зачем в каком то шахматном порядке ездили.В целом смотреть можно.


Merlin (Критик), постов: 872
10 января 2014, 21:15
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На мой взгляд не хуже старого фильма.Сюжет классный, актеры очень хорошие.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
1 декабря 2012, 2:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
фильм не вызвал как не нигативных так
не положительных эмоций...все плоско,
наиграно, банально...ничего нового,
актеры только крутые...один раз глянуть
можно, но до оригинала далеко...заинтриговала лишь последняя минута фильма с татуировкой...

Olga (Критик), постов: 3720
26 ноября 2012, 15:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ну что ж экшн отличный))) Диалоги отстой Актеры нормально))) Музыка хорошо. А драка Джесики и Кейт просто умора)))) Короче по-моему твердая 8-ка)))

Mihon109 (Зритель), постов: 200
11 ноября 2012, 0:03
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышла расширенная версия!! Давайте лучше ее обсуждать. Стольки пищи для рассуждений подкинули. Обязательно пересматривать!! Особенно последние 2 минуты фильма!!! Все с ног на голову перевернули. После театралки был немного разачарован. Отличная экранизая галлюциогенных творений Ф.Дика стало!!!

[Tucker] (), постов: 25
29 августа 2012, 22:19
Аватарка пользователя [Tucker]
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел недавно 1990 года фильм это супер был ,боюсь этот меня разочарует

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 августа 2012, 11:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился,а больше всего в нем мне понравился актерский состав:)

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 11:13
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чет не очень мне он понравился...фуфло по моему...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 августа 2012, 20:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю как вам а мне понравился фильм, я конечно понимаю в версии со Шварцом больше фантастики, но этот фильм более реальный

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 августа 2012, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 21 августа 2012, 17:14
Я сейчас поеду на этот фильм, и судя по комментариям я так понимаю я поеду на фиговый фильм?)
Пожалей своё время, этот фильм проходной

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 августа 2012, 17:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я сейчас поеду на этот фильм, и судя по комментариям я так понимаю я поеду на фиговый фильм?)

Sensi (Критик), постов: 1962
12 августа 2012, 21:51
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не знаю, какую оценку поставить... Если рассматривать, как боевик, то он оправдывает себя, нет ни минуты покоя, все время какие-то действия, погони... если что-то более глубокое и осмысленное, то лучше логику в нем не искать, т.к. ее там просто нет. Диалоги между героями не живые, жалкие попытки пошутить смотрятся нелепо... Особенно, прикалол негр... У нас даже бомжи и то интереснее рассуждают о жизни, чем он... Что касается игры актеров, то она тоже сильно провисает. И возможно именно из-за этого Кейт смотрится весьма убедительно, а может просто потому что она талантливее, чем другие... Не знаю, но мне понравилось, как она быстро меняла настроение, причем оно отражалось не только в действиях, но и во взгляде, особенно страшно смотрелась ее неудержимость в драках, чувствовался напор и злость. Ее антипод, т.е. положительная героиня просто блекла рядом с ней... от чего всплывал вопрос: "почему главный герой ее выбрал?"

123456789 (Критик), постов: 13928
11 августа 2012, 12:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досвиданья триллер, привет добротный экшенновский фантастический боевик. Спасибо за "две недели" и
-помнишь тревиса из третьей бригады, которрый хотел быть королем марса
-и что?
лоботомия-)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 августа 2012, 22:38
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Разочарован!!! Не столько качеством картины, и актеры, и сюжет, и все остальное - на уровне, но это уже другой жанр! Все действие картины происходит на Земле - и этим все сказано. Это скорее похоже на "9й район", но без инопланетян. Социальные проблемы и политические интриги стоят на первом плане, элементы фантастики носят эпизодический и декорационный характер. (( я ожидал новых сновидений о Марсе...

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 августа 2012, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 9 августа 2012, 18:42
хотелось бы разгромную рецензию в стиле :" Боль, слёзы или неудавшийся римейк"
Многие расстроятся)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2012, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 9 августа 2012, 17:20
Ехал Штамп через штамп
Видит Штамп: в штампе штамп
Сунул Штамп штамп в штамп
Штамп штамп штамп штамп
хотелось бы разгромную рецензию в стиле :" Боль, слёзы или неудавшийся римейк"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вспомнить все - новости к фильму

В Москву на премьеру "Вспомнить все" прибыл Колин Фаррелл
В Москву на премьеру "Вспомнить все" прибыл Колин Фаррелл
Актер признался, что большинство трюков он выпонил в картине сам
"Темный рыцарь 2" удержался в лидерах американского проката
"Темный рыцарь 2" удержался в лидерах американского проката
Фильм Кристофера Нолана собрал в мировом прокате более 600 миллионов
Шварценеггеру не доверили эпизод в римейке "Вспомнить все"
Шварценеггеру не доверили эпизод в римейке "Вспомнить все"
Режиссер Лен Уайзман отказался от идеи привлечь к работе главного героя оригинального фильма

Вспомнить все - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Вспомнить все". Эрзац
Рецензия к фильму "Вспомнить все". Эрзац
Филип Дик, будь он сейчас жив, наверняка помер бы от смеха. Или умирает в данный момент. Или просто усмехается в бороду, глядя на нас из соседнего измерения. Благо, повод

Вспомнить все - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Mr Ma, 16.01.2013, оценка: 8.67, голосов: 12
Фильм не стоит смотреть любителям красивых сюжетов, душевных исканий и метаний актеров и актрис, а также адреналиноманам и жаждущих взрывов эмоций людям. Здесь, сценаристы...

Вспомнить все - статьи к фильму


Вспомнить все - постеры к фильму

Превью постера #31374 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью постера #29046 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью постера #29047 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью постера #29048 к фильму "Вспомнить все" (2012)

Вспомнить все - кадры к фильму

Превью кадра #27155 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью кадра #27156 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью кадра #27153 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью кадра #27154 к фильму "Вспомнить все" (2012)

Вспомнить все - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы