Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Вспомнить все" (2012)


Превью кадра #27155 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #27156 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #27153 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #27154 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #27151 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #27152 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #27150 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #17246 из фильма "Вспомнить все"  (2012)
Превью кадра #18835 из фильма "Вспомнить все"  (2012)



Всего комментариев: 15
X-men (Киноман), постов: 587
15 июня 2012, 13:44
Аватарка пользователя X-men
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 14 июня 2012, 20:10
а говорят он ночь страха слил)))
Слил? Не согласен,в фильме он сыграл великолепно,лучше Вампира в его образе я не видел,это по круче намного раз каких нибудь там Сумерок и ещё т.п. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 20:30
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду с нетерпением. Фаррелл, Бекинсейл, сюжет, первый ролик - все обещает интересный и яркий фантастический фильм хорошего качества.

Зэпп (Критик), постов: 35827
14 июня 2012, 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 июня 2012, 20:23
Не знаю, кто говорит, но я к ним присоединяюсь))
вот) не вру я значит.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
14 июня 2012, 20:23
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июня 2012, 20:10
а говорят он ночь страха слил)))
Не знаю, кто говорит, но я к ним присоединяюсь))

Зэпп (Критик), постов: 35827
14 июня 2012, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
X-men писал(а) 14 июня 2012, 19:58
Ждем,Фаррелл мой любимый актер,и смотрится шикарно :)
а говорят он ночь страха слил)))

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2012, 19:58
Аватарка пользователя X-men
Больше 8 лет на сайте
8
Ждем,Фаррелл мой любимый актер,и смотрится шикарно :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6110
16 мая 2012, 14:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что вы заладили Арни,Арни...Думаю когда вы этот фильм посмотрите то вы по другому думать будете!!))

Muratik (Зритель), постов: 178
15 мая 2012, 18:00
Аватарка пользователя Muratik
Прекрасные кадры. Колин Фаррелл выглядит потрясающее.

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 мая 2012, 8:57
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне понравится 100%)у меня сравнения с Арни не бывает)

ClubStyle (Критик), постов: 15919
15 мая 2012, 1:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот посмотрю я фильм и мне понравится, но останется послевкусие мол с Арни круче...

HuntGod (Критик), постов: 44520
14 мая 2012, 23:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрится интересно, но очередной клон подобия фильма Шварца
Автоматом можно поставить пролёт)
Хотя....есть шанс

Den_wushu (Критик), постов: 4302
18 октября 2011, 22:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Картинка очень качественная!!=)) Дает надежды, что фильм будет хорошим!!=)

best joker (Зритель), постов: 214
18 октября 2011, 0:32
Аватарка пользователя best joker
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотелось бы поскорей увидеть эту новую версию фильма

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
17 октября 2011, 20:28
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 октября 2011, 16:57
Вот после этого момента Коля наш Фаррелл устроил такой душевный мордобой:) В лучших традициях Джейсона Борна в Матрице:)
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
17 октября 2011, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Вот после этого момента Коля наш Фаррелл устроил такой душевный мордобой:) В лучших традициях Джейсона Борна в Матрице:)