px

Тизер фильма "Темный мир: Равновесие"

Дата добавления: 02.10.2012
Размер видеофайла: 12.6 Мбайт
Просмотров: 13965

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 5 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
Стася (Киноман), постов: 6738
5 ноября 2012, 9:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пипец. Где вы тут игру актёров увидели то? Пару движений, а уже весь фильм оценили :-D

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 октября 2012, 20:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же он спас ее от машины, это было круто, такой наигранности могут позавидовать куклы, которыми в сериалах заменяют маленьких детей.
Ну и вопрос: Получаются актеры будут в мультике?

S3S (Критик), постов: 13199
5 октября 2012, 18:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что ЭТО?????

TiRaN (Новичок), постов: 10
3 октября 2012, 21:34
Аватарка пользователя TiRaN
Больше 12 лет на сайте
12
13.13.13 гггггг..............

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 октября 2012, 12:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
первые 32,5 секунды норм, после них пошла вся унылость и бред отечественной фантастики.


Lego (Зритель), постов: 333
2 октября 2012, 23:37
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Бред

Radagast (Зритель), постов: 589
2 октября 2012, 21:41
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну. Вполне неплохо, что ж вы сразу так.
По крайней мере Москва 2017 Американская выглядела намного более убого))

X-man (Зритель), постов: 172
2 октября 2012, 21:36
Аватарка пользователя X-man
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maksimov писал(а) 2 октября 2012, 17:21
Даже когда дневной свет исчезнет. И над миром опустится тьма. Даже когда воздух станет тяжелым как свинец. И каждый ...
в точку))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Действительно, что-тоне так с игрой актеров...Почему в низкосортных американских молодежных комедиях игра более реалистичней, чем здесь!??С чем это связано!??
Ну а на счет спецэффектов, то пойдет!!)) АЭ и Nuke рулят!))

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 октября 2012, 18:27
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
После просмотра первого Тёмного Мира, не скажу,что испытал восторг,но и разочарован не был.Для уровня нашего кино было сделано весьма неплохо.Конечно,это не смокинг от кутюр, но, по крайней мере, тот костюмчик,в котором не стыдно выйти на улицу.Жаль,что "Т.М.равновесие"придётся ждать ещё год.Хотя, это даёт определённую надежду,ведь согласитесь,когда их начинают штамповать как на конвейере,по штуке в год,это не есть хорошо.