px

Трейлер Blu-ray издания фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 15.10.2012
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 28219

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 16:31
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 14:53
Для начала надо по имени - нику к админу обращаться, а не давать ему клички и прозвища. Нет ни чего удивительного, ...
понимаете никто кличек не давал, тем более это было в первые дни на сайте, за что получил сразу бан, поминаю если бы это было оскарблением, да с таким успехом можно каждого банить за то что назвал тем кто изображен на аве...я говорю он точно единоросс)

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 16:27
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 14:36
Смысла нет спорить с админом и точка. Тем более на личности переходить.
с моей стороны на личность никто не переходил, а вот он первый в форуме стал сливать приватную информацию обо мне, не это ли переходить на личность

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 16:25
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 14:40
А вы удивлены что админ не согласен с вашим мнением? Так мнение у всех разное) И у админов и у простых пользователей. ...
да я не этим удивлен, а тем что если не согласен то бан без объяснения причин со мной так и было, ну и у него на аве Дарт Вейдер вот и написал что Админ Вейдер, без задних мыслей, если он считает что Вейдер оскарбительно, зачем тогда на аве ставить

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2012, 16:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 16 октября 2012, 8:16
Как злостный пират без каких либо сожалений, этот фильм я наверное даже и приобрету на Blu-ray.
поддерживаю

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2012, 15:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я же говорил, что в коллекционном издании будут фигурки


mbozy (Зритель), постов: 2950
17 октября 2012, 14:55
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 14:36
он явно себя императором возомнил, потому как решил что все должны с ним соглашаться(иначе бан) и уходя спиной ...
Проще говоря "без резких движений" )))

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 октября 2012, 14:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 14:36
он явно себя императором возомнил, потому как решил что все должны с ним соглашаться(иначе бан) и уходя спиной ...
Для начала надо по имени - нику к админу обращаться, а не давать ему клички и прозвища. Нет ни чего удивительного, это же не красиво. И расценивается как оскорбление. Можно дискутировать, не соглашаться, никто за это бан не даст, если опять таки на личности не переходить. С обычными пользователями по проще и свободнее беседы))))))

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 октября 2012, 14:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 14:36
он явно себя императором возомнил, потому как решил что все должны с ним соглашаться(иначе бан) и уходя спиной ...
А вы удивлены что админ не согласен с вашим мнением? Так мнение у всех разное) И у админов и у простых пользователей. И у дворников, и у президента.

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 октября 2012, 14:38
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 14:36
он явно себя императором возомнил, потому как решил что все должны с ним соглашаться(иначе бан) и уходя спиной ...
Вот вы сейчас себе и роете яму) Смысла нет! Не переходите на личности! Если хотите кому-то высказаться из друзей, делайте это в личке. По дружески советую)

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 октября 2012, 14:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 14:33
тежело брать после юмором, если на неделю за это в бан уходишь(
Смысла нет спорить с админом и точка. Тем более на личности переходить.