px

ТВ-ролик №2 к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 24.10.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 19848

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 157
Dмитрий (Критик), постов: 5473
24 октября 2012, 19:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 24 октября 2012, 19:19
Ты сам подумай, возьми пример своей семьи, неужели тебе не интересно происхождение своей семьи????тут принцип такой ...
а не нужно ничего додумывать. Я знаю как работает эта схема, а ты начинаешь какую то околесицу сюда вплетать неуместную. лишь бы написать что.
Профессионалы рассчитывали потенциал фильма, задолго до его релита, нужно заметить! поэтому как он был снят, это уже второе. у каждого фильма есть свой потенциал выше которого он не прыгнет, а чтобы он прыгнул, нужна какая-то инновационная технология, по типу 3D или цветного кино или звукового и т.д. нуу чтобы народ поперся.

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 октября 2012, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gvilion писал(а) 24 октября 2012, 19:25
Я бы не был так уверен в большем количестве фанатов Гарри Поттера! 2 млрд - ето для вас анриал - но не для меня! Спор ...
HUNTERX был влюблён в саму идею "Прометея" за что был снизвергнут в ад за мечты)))

drakula (Критик), постов: 31083
24 октября 2012, 19:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:23
не уверен что фанатов у ГП хотя бы приближаются к Эпопеи про Средиземье.Кто фанаты ГП- в основном дети до18,у Толкиена ...
хоббит не провалится но 2 млрд слишком много

gvilion (Зритель), постов: 479
24 октября 2012, 19:25
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:09
у Гарри поттера фанатов в разы больше и что?
все это ваши очень субъективные догадки и надежды - не более, которые ...
Я бы не был так уверен в большем количестве фанатов Гарри Поттера! 2 млрд - ето для вас анриал - но не для меня! Спор зашел в тупик! Хотите оставить за собой последнее слово в етом споре и показать свою несдержаность - пожалуйста напишите ещё один самоутверждающий комент - я его прочитаю - может даже посмеюсь - и на етом мы закончим - каждый останется при своём - после окончания прокота Хоббита обсудим его сборы - если вы окажетесь правы - ну раскажите всем что мол я вот говорил...как вы сейчас ето делаете с Хантером - если же нет - я позволю себе бросить шутку в вашу сторону!))
P/s Ето мой последний пост в етой теме - всё что хотел сказать - сказал!)

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 октября 2012, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:23
не уверен что фанатов у ГП хотя бы приближаются к Эпопеи про Средиземье.Кто фанаты ГП- в основном дети до18,у Толкиена ...
У меня 3 человека уже отошли от Толкина
Теперь топ-менеджмент их интересует больше


algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:09
у Гарри поттера фанатов в разы больше и что?
все это ваши очень субъективные догадки и надежды - не более, которые ...
не уверен что фанатов у ГП хотя бы приближаются к Эпопеи про Средиземье.Кто фанаты ГП- в основном дети до18,у Толкиена от18 и до,предположим, 100(долгих им лет жизни).

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 октября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:17
нет, он не заработал потому как у него не было кассового потенциала на это.
профессионалы по твоему как расчеты ...
Ты сам подумай, возьми пример своей семьи, неужели тебе не интересно происхождение своей семьи????тут принцип такой же
Рассказ хилый....монохромный

Dмитрий (Критик), постов: 5473
24 октября 2012, 19:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 24 октября 2012, 19:11
По-этому он и не заработал)
нет, он не заработал потому как у него не было кассового потенциала на это.
профессионалы по твоему как расчеты ведут? оценивают заинтересованность зрителя. у Картера ее практически не было, к примеру. отсюда и прогнозы.

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 октября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 октября 2012, 19:12
как не крути фильм оказался слабым
Вот это я и пытаюсь донести, по-этому он и не собрал млрд

drakula (Критик), постов: 31083
24 октября 2012, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 октября 2012, 18:45
Он это мог бы заработать, если бы его концепция была бы развернутой, а так фильм недоработанный
как не крути фильм оказался слабым