px

Трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 53.8 Мбайт
Просмотров: 142779

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 0:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
супермен: начало

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 0:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
согласен жаль что наши не умеют так снимать
умеют комедии с оооооооч большим трдом снимать и на один раз.
Иза этого америку не надо уничтожать
Многие не любят Нолана но если посмотреть без него эт фильм не был б таким успешным
Ну Миллиардник эт еще под вопросом ведь реально прошлый супермен вобще провалился а может этот покажет себя ведь если фанаты увидят надпись Нолан то побегут и Начало Лиги Справедливости то окупиться и еще зараьотает
Осталось лишь лета дождаться

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 0:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно, что на все фильмы подобного жанра я иду ради яркости, фейерверка и экшена (привет Мстителям). А тут именно сюжет, именно идея и подача персонажа. Его становление величайшим героем Земли. Если даже будет 5 минут "действия Супермена", это никак не повлияет на моё мнение о фильме. Главное что бы подача персонажа была внятной и интересной. А экшен сцены действительно промелькнули очень быстро. Дразнит Снайдер нас) Надеюсь это наконец будет началом эпопеи героев ДиСи на большом экране и Суп сабёрт приличную кассу. Хотя тут влияние Нолана. Народ пойдёт на этот фильм.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
12 декабря 2012, 0:34
Аватарка пользователя DanikKZ
Трейлер не плох , но не более. Не зацепило почему то, а жаль. Трейлер Железки произвел больше впечатлений.

Корвин (Зритель), постов: 143
12 декабря 2012, 0:29
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер замечательный, хоть как то уже проливает свет на фильм, а он обещает быт эпичным что не мало важно, не меньше 800млн! =))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 декабря 2012, 0:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же жаба давит, что наши так снимать не умеют...И качество графики не на столь высоком уровне!Обалденный трейлер!

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 декабря 2012, 0:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау...Я испытал великолепные чувства при просмотре трейлера...Даже целый фильм "Мстители" меня так не "вставил")

LivEricsen (Критик), постов: 3280
12 декабря 2012, 0:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 0:02
Howard Shore – The Bridge of Khazad Dum OST Man Of Steel
Если смотреть в контакте вот название музыки из трэйлера этого
не то из прошлого трейлера

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 декабря 2012, 0:11
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 11 декабря 2012, 23:23
Это мелодия не из Гладиатора. Просто похожа. Если найдёте "ту самую", скиньте в личку.
Не мелодия та самая, а мотив:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Howard Shore – The Bridge of Khazad Dum OST Man Of Steel
Если смотреть в контакте вот название музыки из трэйлера этого