px

Трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 53.8 Мбайт
Просмотров: 142755

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 декабря 2012, 23:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь, что 70% хронометража не уйдет на детство и становления супер-мена. А под конец 20 минутная мочиловка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 декабря 2012, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
судя по прошлым фильмам снайдера лучший 30 спартанцев про Хранителей молчу еле досмотрел и Запрещенный прием долго ждал но спецэфекты классные но сюжет не ахты
Но так как Супермэна продюссирует Нолан за что Большое спасиб то фильс очеееень жду.
И наконец не Лекс Лютер будет и Начало Лиги надеюсь.Пора по кайней мере . Затем Бэтмен и 2 Фонарь

AleX (Критик), постов: 8907
11 декабря 2012, 23:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всегда относился к Супер Мэну как то не серьёзно, мужик в трико и т.д.....
Но чёрт побери Снайдер.... И добавить то нечего , уж не знаю это будет покруче Мстителей и ТФ вместе взятых и миллиард очень реален в активе)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 декабря 2012, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааа сууууууууууууууууупер ждууууууу

Hjkma (Зритель), постов: 451
11 декабря 2012, 23:39
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
И еще это не Зак Снайдер снимал, а кто-то другой, но не Снайдер! Верните старого Снайдера!


Hjkma (Зритель), постов: 451
11 декабря 2012, 23:37
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Вторая половина трейлера такая невнятная! Так быстро кадры промелькнули, что совсем ничего не разобрать! А первая половина, ну вообще никакущая, вначале я думал что вижу трейлер совсем другого фильма! А так по этому трейлеру можно сделать вывод, что эпидемия под названием "мрачноватый и реалистичной" заразила Супермена. Печально. Не могу поверить, что этот фильм для меня являлся чуть ли не самым ожидаемым 2013 года. Придется вычеркнуть эту чушь из списка "Маст си".

заур_багиров (Критик), постов: 2639
11 декабря 2012, 23:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
музыка понравился

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 декабря 2012, 23:23
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 11 декабря 2012, 23:05
но тут именно та самая мелодия
Это мелодия не из Гладиатора. Просто похожа. Если найдёте "ту самую", скиньте в личку.

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2012, 23:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный трейлер весьма)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 декабря 2012, 23:05
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 11 декабря 2012, 23:03
Это - на минуточку! - Лиза Жерард! У нее такой стиль, и "Гладиатор" тут совсем ни при чем
но тут именно та самая мелодия