px

Тизер фильма "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 17.12.2012
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 82726

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 84
Azret11 (Критик), постов: 1272
17 декабря 2012, 23:15
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильно!) Камбербэтч смотрится)

TweeK (Новичок), постов: 39
17 декабря 2012, 23:10
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
Этот тизер показался эпичнее прошлого. Название от надмозга только не радует очень сильно =/

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 декабря 2012, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 декабря 2012, 22:44
Сильно разные фильмы, чтобы сравнивать))) и мне кажется, или вы еще не смотрели Хоббит?)
Я не сравниваю фильмы. Я сравниваю впечатление от целостности произведений:) Тут видна эти целостность, в отличие от "Хоббита":)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за пол часа более 1000 просмотров, а вообще фильм будет мрачнее предыдущей части, радует глаз главный злодей

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 декабря 2012, 22:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 17 декабря 2012, 22:46
Кстати, надеюсь развитие сюжета со злодеем в какой-то стеклянной камере не будет иметь ничего общего с аналогичными ...
все именно так и будет))) Голывуд это уже завод а не творческий район


OlegD (Критик), постов: 12063
17 декабря 2012, 22:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, надеюсь развитие сюжета со злодеем в какой-то стеклянной камере не будет иметь ничего общего с аналогичными ситуациями в Мстителях, последнем Бонде и Темном Рыцаре)))) Или опять будет: о нет, он хотел, чтобы его поймали, он все подстроил!)))

OlegD (Критик), постов: 12063
17 декабря 2012, 22:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 декабря 2012, 22:19
Вот это на голову выше всяких там "Хоббитов"
Сильно разные фильмы, чтобы сравнивать))) и мне кажется, или вы еще не смотрели Хоббит?)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 декабря 2012, 22:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БОМБА!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2012, 22:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 декабря 2012, 22:33
грузится, только притормаживает немного. Потерпите несколько лишних секунд и все загрузится. Мы исправим.
с трудом загрузилось. кол-во просмотров зашкаливает может из-за этого?) вот бы ещё бы ролик добавить в личный кабинет.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 декабря 2012, 22:39
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 17 декабря 2012, 22:33
грузится, только притормаживает немного. Потерпите несколько лишних секунд и все загрузится. Мы исправим.
эх... юа лучше... не тормозит) фильм скорей всего отстой