Меню сайта
На главную страницу
Что творят мужчины!
Год выхода:2013
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:3.47

Трейлер фильма "Что творят мужчины!" (только для взрослых)

Производство компании: Enjoy Films. Режиссер: Сарик Андреасян. В главных ролях: Равшана Куркова, Константин Крюков, Кристина Асмус, Наталия Медведева.
Дата премьеры: 28 февраля 2013 года в России.
Данный ролик запрещен к просмотру пользователям, не достигшим 18-летнего возраста
Дата добавления: 09.01.2013
Размер видеофайла: 4.7 Мбайт
Просмотров: 140415

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Hasanov (Критик), постов: 13915
8 марта 2013, 18:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MartiNi писал(а) 8 марта 2013, 18:21
что я оценил?? да юмор я оценил в первую очередь, от души посмеялся))
Ну хоть один плюс фильма, что доставило вам удовольствие, рад за вас)

MartiNi (Новичок), постов: 2
8 марта 2013, 18:21
Аватарка пользователя MartiNi
Hasanov писал(а) 8 марта 2013, 18:17
Очень не уважительно с вашей стороны. Вам понравилось, ну и хорошо. Кроме смеха не понятно от чего, что вы цените ...
что я оценил?? да юмор я оценил в первую очередь, от души посмеялся))

Hasanov (Критик), постов: 13915
8 марта 2013, 18:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MartiNi писал(а) 8 марта 2013, 18:14
знаете что, критики вы не доделанные, фильм нормальный, мы когда смотрели, всем залом ржали и после фильма все довольные ...
Очень не уважительно с вашей стороны. Вам понравилось, ну и хорошо. Кроме смеха не понятно от чего, что вы цените в этом "фильме"

MartiNi (Новичок), постов: 2
8 марта 2013, 18:14
Аватарка пользователя MartiNi
знаете что, критики вы не доделанные, фильм нормальный, мы когда смотрели, всем залом ржали и после фильма все довольные были!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
14 января 2013, 19:56
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас. Кто будет это смотреть?. Думал 3 часть О чём говорят мужчины. мда.


Berns (Киноман), постов: 1262
14 января 2013, 6:47
Аватарка пользователя Berns
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 10 января 2013, 16:24
почему, когда США снимает подобное, все говорят:"Бред"
Когда же наши в точности копируют американский аналог:"Деградация ...
Потому что США, вопреки всеобщему стереотипу, не до конца зациклены на подобном юморе, да и реализовать пошлый юмор еще надо уметь. Труд не труд, но когда конечный продукт готов стать потенциальным мусором, уважения он в любом случае не достоин.

Evil_Marliz (Новичок), постов: 6
10 января 2013, 23:15
Аватарка пользователя Evil_Marliz
Фу кака!!!

SпартаK (Критик), постов: 5203
10 января 2013, 21:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
трейлера вполне хватило ,что бы несмотреть сие творение целиком.

Alamo (Киноман), постов: 364
10 января 2013, 19:30
Аватарка пользователя Alamo
Andrew писал(а) 9 января 2013, 11:38
Боже, что это?!
Неужели Вам не понятно?

Den_wushu (Критик), постов: 4484
10 января 2013, 16:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему, когда США снимает подобное, все говорят:"Бред"
Когда же наши в точности копируют американский аналог:"Деградация кинематографии, кинематографа....","Все ради денег" и т.п.!
Момент с бананом мы видели в "Морском приключении" и если память мне не изменяет то и взрослые и подростки как раз с этого смеялись больше некуда!
так что уж просто старайтесь хотя бы не обливать грязью чей-то труд!Пусть и второсортный, но как там ни было-работа идет!Фильм найдет своего зрителя!