px

Трейлер фильма "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 09.03.2013
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 39588

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 марта 2013, 22:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tayko писал(а) 10 марта 2013, 21:46
Кости выдержат, только если использовать двигатели в костюмах в космосе, пока нет притяжения и сопротивления ...
а как приземляться?

Tayko (Новичок), постов: 5
10 марта 2013, 21:58
Аватарка пользователя Tayko
Pi Patel писал(а) 10 марта 2013, 20:25
Первая. Просто это перезапуск Абрамса, а вот предыдущие фильмы это другая история.
Согласна, у Абрамса своя временная линия, которая весьма "смотрибельна". Оригинальный сериал и фильмы по нашим меркам очень наивны.)))

Tayko (Новичок), постов: 5
10 марта 2013, 21:46
Аватарка пользователя Tayko
NotAfraid писал(а) 10 марта 2013, 14:39
круто, это с корабля они на планету десантировались или куда? а кости выдержат?!)
Кости выдержат, только если использовать двигатели в костюмах в космосе, пока нет притяжения и сопротивления воздуха, а после входа в атмосферу, только свободное падение, и изредка маневрирование...(в атмосфере объект определенной массы не может разогнаться в свободном падении выше определенной скорости)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
10 марта 2013, 20:25
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 10 марта 2013, 20:16
Это была не первая часть, а одиннадцатая:)
Первая. Просто это перезапуск Абрамса, а вот предыдущие фильмы это другая история.

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 марта 2013, 20:16
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 10 марта 2013, 18:24
первая часть Звездный путь мне понравилась,жду вторую.
Это была не первая часть, а одиннадцатая:)


SпартаK (Критик), постов: 5194
10 марта 2013, 18:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
первая часть Звездный путь мне понравилась,жду вторую.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 15:48
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 15:39
Я лишь высказываю свое мнение:) На это имеют право тут все:) Высказывайте свое, если можете ео аргументировать:) ...
Да , вы можете высказывать свое мнение, но только вы тут авторитет. Мое мнение, админы должны следить за порядком и все, а поговорить ну это уж под обычным аккаунтом.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 марта 2013, 15:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а мне нравится этот фильм и жду с нетерпением!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
10 марта 2013, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 10 марта 2013, 14:45
по-моему это вы уходите от темы... человек вам конкретно сказал что вы гнобите одно, вам не угодное, и прославляете ...
Я лишь высказываю свое мнение:) На это имеют право тут все:) Высказывайте свое, если можете ео аргументировать:) Тут кому-то кто-то что-то запрещает?:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 15:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 10 марта 2013, 15:33
Некоторые да, но не все же
наверно...ваше мнение тоже имеет право жить. )