px

Трейлер фильма "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 09.03.2013
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 39590

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Rakl (Зритель), постов: 1229
10 марта 2013, 15:33
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
StarPatrik писал(а) 10 марта 2013, 15:30
сериал еще можно глянуть, для убийства времени ну а фильмы... это жесть,
Некоторые да, но не все же

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 15:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 10 марта 2013, 15:27
Ни одна часть? Я смотрел все 11 фильмов, и с этим категорически не согласен
сериал еще можно глянуть, для убийства времени ну а фильмы... это жесть,

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 марта 2013, 15:27
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 12:38
мне понравился фильм при чем тут фанат, я фанат властелина не спорю но тут вы выдаете свои предположения за действительность, ...
Ни одна часть? Я смотрел все 11 фильмов, и с этим категорически не согласен

Promitee (Критик), постов: 466
10 марта 2013, 15:16
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Никогда не нравился мне стар трек*)слишком наивно .. для батанов что ли*)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 14:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 10 марта 2013, 14:39
круто, это с корабля они на планету десантировались или куда? а кости выдержат?!)
нет


StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 14:45
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 14:37
Это уже просто смешно:) Ну, давайте еще раз на пальцах:))) Бюджет фильма 150 миллионов. Студия отдает фильм прокатным ...
по-моему это вы уходите от темы... человек вам конкретно сказал что вы гнобите одно, вам не угодное, и прославляете другое, прикрываясь умными фразами и тд. Естественно мы не профи в кин оиндустрии.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 марта 2013, 14:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 14:37
Это уже просто смешно:) Ну, давайте еще раз на пальцах:))) Бюджет фильма 150 миллионов. Студия отдает фильм прокатным ...
О, я понял)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 марта 2013, 14:39
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
круто, это с корабля они на планету десантировались или куда? а кости выдержат?!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
10 марта 2013, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 14:33
а что прокатчик себе не берет денег? вы постоянно гнобите не угодные вам фильмы со всей этой рекламой что мол не ...
Это уже просто смешно:) Ну, давайте еще раз на пальцах:))) Бюджет фильма 150 миллионов. Студия отдает фильм прокатным сетям, которые хотят свою половину. Таким образом, чтобы стороны были удовлетворены, фильму нужно заработать 300 миллионов. Но есть еще рекламный бюджет:) 40 миллионов:) Это затраты ПРОКАТЧИКА.:)) Студия к ним не имеет отношения:) Так что для полной окупаемости проекта нужно 150+150+40=340 миллионов долларов. Дальше уже идет чистая прибыль:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
10 марта 2013, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 10 марта 2013, 14:22
большая часть сборов пришлась на США, там кинотеатрам достается меньше половины в зависимости от недели проката
В целом все равно около половины:) Просто доля прокатчика растет с каждой неделей проката:) Так сети заинтересованы в долгом прокате фильмов:)