px

Трейлер фильма "Гагарин. Первый в космосе"

Дата добавления: 15.04.2013
Размер видеофайла: 29 Мбайт
Просмотров: 12935

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 52
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 апреля 2013, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 19:16
Как сказать. Наш отечественный фильм вышел в день премьеры Мстителей, не смотря на это был весьма успешен
Это вы о фильме "Матч" с Безруковым?:) Ну, если при бюджете 8 миллионов долларов сборы чуть больше 2 миллионов - это успех, то тогда конечно:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 19:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 15 апреля 2013, 19:16
Премьера не на носу:) Она 30 мая:) Но время для рекламы, конечно, уже упущено
Вот именно, некоторые летние премьеры уже давно зимой вывешаны, в том числе и картонные конструкции. У того же "Метро" и "Легенда 17" была ощутимая поддержка. Можно сказать скоро, время пролетит с горячими премьерами)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 апреля 2013, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 15 апреля 2013, 19:14
Проезжал мимо банеров, стендов перед кинотеатрами, удивлен. Вроде здесь сказано, что премьера на носу, а нигде ...
Премьера не на носу:) Она 30 мая:) Но время для рекламы, конечно, уже упущено

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 19:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 15 апреля 2013, 19:12
Ее в общем-то над было начинать с Нового года где-то:) А выпускать именно 12 апреля. Так как премьера 30 мая вместе ...
Как сказать. Наш отечественный фильм вышел в день премьеры Мстителей, не смотря на это был весьма успешен

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2013, 19:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
А трейлер очень хорош!!! Боже как же я хочу чтоб этот фильм привлёк внимание многих и поднял интерес людей к космонавтике.


Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 19:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 15 апреля 2013, 19:12
Ее в общем-то над было начинать с Нового года где-то:) А выпускать именно 12 апреля. Так как премьера 30 мая вместе ...
Так 12 апреля самая дата для этого фильма, многие бы пошли, апрель месяц создан для этого. А май, думаю,там будет много недобора у некоторых.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 19:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проезжал мимо банеров, стендов перед кинотеатрами, удивлен. Вроде здесь сказано, что премьера на носу, а нигде не вижу рекламных вывесок, хоть бы один. Легенда 17 весит. Неужели прокатчики пустили на произвол судьбы?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 апреля 2013, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 15 апреля 2013, 19:04
Отлично... хоть трейлер выпустили. Andrew спасибо! и постер уже более нормальный есть!!
можно начинать рекламу!!
Ее в общем-то над было начинать с Нового года где-то:) А выпускать именно 12 апреля. Так как премьера 30 мая вместе с "Мальчишником в Вегасе 3" и "Эпиком" - это самоубийство проекта

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2013, 19:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично... хоть трейлер выпустили. Andrew спасибо! и постер уже более нормальный есть!!
можно начинать рекламу!!

123456789 (Критик), постов: 13931
15 апреля 2013, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здорово. вот только ракета кажется мала. или такая и была?