px

Трейлер №2 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 17.04.2013
Размер видеофайла: 59.4 Мбайт
Просмотров: 35977

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
OII (Критик), постов: 1709
17 апреля 2013, 14:54
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 14:47
Вы путаете штампы сюжетные и стилистические:) Сюжеты -это другое:) А вот, если бы какие-то киберпанковские фильмы ...
Бертон всегда снимает в своем стиле это штамп? Гай Ричи снимает одинаковые по стилю картины это оплохо? Или что по вашему стиливой штамп?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 апреля 2013, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 апреля 2013, 14:49
Такую жуть - это какую? То, что он прилетел с другой планеты и у него есть настоящие родители?
"...вы нигде не будете своим, вас все будут бояться....":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 апреля 2013, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 апреля 2013, 14:47
Вы себя изначально настроили на то, что фильм будет если и не плох, то не очень хорош, по крайней мере. С таким настроением ...
Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь рецензирую то, что вижу. Пока я вижу трейлер, и не он не особо нравится, ибо именно такой стиль и низвел "Темного рыцаря 2" до пафосного анекдота. Не хочется, чтобы такое повторилось и муШчиной в трико:)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2013, 14:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 14:46
Только родители-идиоты скажут такую жуть своему единственному любимому сыну:) Никто в здравом уме не будет пугать ...
Такую жуть - это какую? То, что он прилетел с другой планеты и у него есть настоящие родители?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 апреля 2013, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 17 апреля 2013, 14:45
штампы можно по разному подавать доказано неоднократно, те же семейка крудс один сплошной штамп но это лучшее ...
Вы путаете штампы сюжетные и стилистические:) Сюжеты -это другое:) А вот, если бы какие-то киберпанковские фильмы стали снимать в стиле "Матрицы", то вот это были бы штампы стилистические:) Это хуже гораздо


OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2013, 14:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 13:33
Так та и будет:) По ролику же видно, что будут метания и искания. Полфильма он будет осознавать кто он, потом сожалеть ...
Вы себя изначально настроили на то, что фильм будет если и не плох, то не очень хорош, по крайней мере. С таким настроением я почти уверен, что он вам не понравится. И вы во всем будете опять винить Нолана)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 апреля 2013, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 17 апреля 2013, 14:38
тоесть если вам сказать что вы приемный. вы один такой на земле, вы нигде не будете своим, вас все будут бояться, ...
Только родители-идиоты скажут такую жуть своему единственному любимому сыну:) Никто в здравом уме не будет пугать ребенка всякими ужасами:) Наоборот, научат его наслаждаться силой и контролировать ее. Именно это внушал дядя Бен сироте Питеру Паркеру:) Следуя вашей логике, Человек-паук тоже должен был трагически метаться в лучах заходящего солнца по крышам:)

OII (Критик), постов: 1709
17 апреля 2013, 14:45
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 14:42
Я и не говорю, что фильм плох однозначно:) Просто штампы налицоужепо трейлерам. А это ни есть хорошо
штампы можно по разному подавать доказано неоднократно, те же семейка крудс один сплошной штамп но это лучшее что было пока в этом году

OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2013, 14:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуальная часть превосходна) За сюжет я относительно спокоен благодаря братьям Ноланам, так что считаю фильм уже обязательным для просмотра)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 апреля 2013, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 апреля 2013, 14:36
Для начала посмотрим фильм) А то вы уже тут так утверждаете, как будто посмотрели уже)
Я и не говорю, что фильм плох однозначно:) Просто штампы налицоужепо трейлерам. А это ни есть хорошо