px

Трейлер №2 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 17.04.2013
Размер видеофайла: 59.4 Мбайт
Просмотров: 35876

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Sensi (Критик), постов: 1962
17 апреля 2013, 13:50
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фигня какая-то

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 апреля 2013, 13:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 13:31
А кто тут судит о фильме? Вы хоть вчитывайтесь, прежде, чем "гневно клеймить":)) Речь именно о трейлере
А помните как вы ошибались в Прометее и в Хоббите?

AleX (Критик), постов: 8868
17 апреля 2013, 13:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 13:18
Ага. Шикарный смесь тягомотины "Темного рыцаря 2" с бесконечными рассуждениями о предназначении и жертвоприношении ...
О опять старая песня о главном - ЗП плохой фильм, Снайдер не режиссёр и тд и тп, а конечно ТРВЛ обитель зла. Вам самому не наело?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 апреля 2013, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 17 апреля 2013, 13:26
Лишь бы 3/4 экранного времени не занимало становление супер-мена, а потом быстрая мочиловка.
Так та и будет:) По ролику же видно, что будут метания и искания. Полфильма он будет осознавать кто он, потом сожалеть об этом и хотеть быть простым человеком, а потом злодеи вынудят его взять на себя ответственность по защите человечества:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 апреля 2013, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Lego писал(а) 17 апреля 2013, 13:19
Судить о фильме по трейлеру- как минимум нелепо...
А кто тут судит о фильме? Вы хоть вчитывайтесь, прежде, чем "гневно клеймить":)) Речь именно о трейлере


Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 апреля 2013, 13:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 17 апреля 2013, 13:26
Лишь бы 3/4 экранного времени не занимало становление супер-мена, а потом быстрая мочиловка.
Как Человек паук, вот только там мочилово и то не радовало

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 апреля 2013, 13:26
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Лишь бы 3/4 экранного времени не занимало становление супер-мена, а потом быстрая мочиловка.

Lego (Зритель), постов: 333
17 апреля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 13:18
Ага. Шикарный смесь тягомотины "Темного рыцаря 2" с бесконечными рассуждениями о предназначении и жертвоприношении ...
Судить о фильме по трейлеру- как минимум нелепо...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 апреля 2013, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 апреля 2013, 12:53
Вооот!!) Вот она - предвзятость во всей своей красе)) Какие губки банитком - что за чушь?) Я смотрю, вы видите только ...
Ага. Шикарный смесь тягомотины "Темного рыцаря 2" с бесконечными рассуждениями о предназначении и жертвоприношении и клипового видеоряда "Запрещенного приема":)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 апреля 2013, 12:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 апреля 2013, 9:04
Разве что:) Но губки бантиком - это не по суперменовски
Вооот!!) Вот она - предвзятость во всей своей красе)) Какие губки банитком - что за чушь?) Я смотрю, вы видите только то, что сами хотите - и не важно, так это на самом деле или нет)

А по существу - шикарный трейлер)