px

Трейлер фильма "Темный мир: Равновесие"

Дата добавления: 18.05.2013
Размер видеофайла: 13.7 Мбайт
Просмотров: 30070

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 5 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 мая 2013, 21:08
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Аж за душу схватило! В принципе, всю суть фильма нам вкратце пересказали, на том и спасибо.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
24 мая 2013, 15:43
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять подражаем голивуду, снимаем молодежный шлак, и кто пойдет на подобную ерунду...школьнички:)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 мая 2013, 15:16
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wtf is this?!!!

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 мая 2013, 10:44
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Темный мир,ржака будет хорошая

Ecvador (Зритель), постов: 909
20 мая 2013, 11:28
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 19 мая 2013, 13:44
ничерта я не понял.
Сие понять весьма затруднительно, смысл написанного господином, именующим себя "Суперличность", похоже, есть тайна великая для него самого...


Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 13:56
Аватарка пользователя Суперличност
Ecvador писал(а) 19 мая 2013, 12:26
Вы, любезный, явно не поняли моего вопроса. Я, вообще-то, говорил о Вашем построении речи.
А ну если таков смысл вопроса то я отвечу,в прошлом жаргоном увлекался в настоящем стал осваивать энциклопедический словарь для задротов:)))в будущем надеюсь буду жизненные обстоятельства кодировать и переводить словарное выражение:)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2013, 13:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 3:51
В закалдованом царстве ты живешь походу:)))Не можешь понять что когда свое кино снимаешь больше харизматичность ...
ничерта я не понял.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 мая 2013, 12:26
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 12:02
Ну да согласен я,иногда бывает конечно по случайности высшего качества ужастики у французов такой фильм как "Кровавая ...
Вы, любезный, явно не поняли моего вопроса. Я, вообще-то, говорил о Вашем построении речи.

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:02
Аватарка пользователя Суперличност
Ecvador писал(а) 19 мая 2013, 11:51
Интересно, что Вы употребляете?
Ну да согласен я,иногда бывает конечно по случайности высшего качества ужастики у французов такой фильм как "Кровавая Жатва" и "Граница" но это редкость ну еще испанцы со своим "Репортажем"покорили мирового кинозрителя,согласитесь что кроме американцев больше ни у кого не получается снимать качественный ужастик,да потому что что-бы снимать качественные ужастики надо снимать с целым составом психологов советчиков координаторов а не так что режиссер надеется на актера а актер на режиссера стряпали млобюджетку и "нате хавайте колхоз вам и такое сойдет":))))

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 мая 2013, 11:51
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 3:51
В закалдованом царстве ты живешь походу:)))Не можешь понять что когда свое кино снимаешь больше харизматичность ...
Интересно, что Вы употребляете?