Трейлер №3 фильма "Вий 3D"

Дата добавления: 27.05.2013
Размер видеофайла: 53.6 Мбайт
Просмотров: 125728

Режиссер: Олег Степченко. В главных ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков.
Дата премьеры: 30 января 2014 года в России.
Вий 3D
Год выхода:2014
Жанр:мистика, приключения, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
Рейтинг:5.28

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 59
Hallo (Киноман), постов: 293
1 июня 2013 в 20:12
Аватарка пользователя Hallo
Больше 13 лет на сайте
13
ВИЙ + Спецыфекты = ВИЙ 3D. ничего нового, скукота.

Steve Austin (Критик), постов: 5860
29 мая 2013 в 22:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То был Тайвин Ланнистер?
А трейлер хорош. А увидел казака с чубом, так Ступка что-то вспомнился...

MORGOT (Зритель), постов: 312
28 мая 2013 в 23:35
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 мая 2013 в 0:46
Да нет, это ответ "Хоббиту":) Попытка очевидная
А Волкодав был ответом Властелину Колец?)))

Promitee (Критик), постов: 466
28 мая 2013 в 17:04
Аватарка пользователя Promitee
Больше 15 лет на сайте
15
Я пока смотрел это! вызвал демонов случайно!*((

Andrew (Главный редактор), постов: 80199
28 мая 2013 в 0:57
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 28 мая 2013 в 0:48
Я про вылезающее изо рта нечто)
Это обычный перепой:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 27315
28 мая 2013 в 0:48
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 мая 2013 в 0:46
Да нет, это ответ "Хоббиту":) Попытка очевидная
Я про вылезающее изо рта нечто)

Andrew (Главный редактор), постов: 80199
28 мая 2013 в 0:46
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 28 мая 2013 в 0:43
Ага, наш ответ Чужому))
Да нет, это ответ "Хоббиту":) Попытка очевидная

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27315
28 мая 2013 в 0:43
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pliskevich писал(а) 28 мая 2013 в 0:35
Ну что же, очередная попытка догнать и перегнать. Искренне надеюсь, что в данном случае все не ограничиться красиво ...
Ага, наш ответ Чужому))

Pliskevich (Новичок), постов: 18
28 мая 2013 в 0:35
Аватарка пользователя Pliskevich
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что же, очередная попытка догнать и перегнать. Искренне надеюсь, что в данном случае все не ограничиться красиво сшитым трейлером, как было в Метро к премьеру.... P.S. А вылезающий изо рта чудик костяной очень даже ничего))

Агнис (Новичок), постов: 15
28 мая 2013 в 0:32
Аватарка пользователя Агнис
Больше 12 лет на сайте
12
Класс! Фильм обещает быть интересным!

OlegD (Критик), постов: 12066
28 мая 2013 в 0:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе довольно неплохо, чувствуется атмосфера, но эффекты ужасные)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
28 мая 2013 в 0:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 14 лет на сайте
14
Честно сказать добавить нечего ниже комменты этих ребят - Wolfman_666 , Erden - аналогично.

Wolfman_666 (Новичок), постов: 42
27 мая 2013 в 21:34
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 14 лет на сайте
14
Графика не особо... надеюсь это ток в трейлере так....

Mr Ma (Критик), постов: 9866
27 мая 2013 в 21:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 27 мая 2013 в 21:11
туфта, топорная графика, бездарная актерская игра, 3д.
Главное чтобы окупился, остальное по.....

Mr Ma (Критик), постов: 9866
27 мая 2013 в 21:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ecvador писал(а) 27 мая 2013 в 17:24
Да откуда Вы знете то, Вы- же фильма ещё не видели? Всегда удивляло стремление некоторых соотечественников, казаться ...
Думаю менталитет такой, оттого и уважение к тем кому на всех пох...

Erden (Критик), постов: 3085
27 мая 2013 в 21:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
туфта, топорная графика, бездарная актерская игра, 3д.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 мая 2013 в 19:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чувствуется что над фильмом много работали, но видимо перестарались. Столько лишнего присутствует.

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 мая 2013 в 17:58
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 13 лет на сайте
13
Котэ в 3D писал(а) 27 мая 2013 в 16:51
Судя по твоей ссылке там не много-то и написано:)я не читал но и не ожидал что такое короткое будет произведение ...
C Куравлевым фильм прости Гениальный!!!!!!И почти буква в букву! Атмосфера там просто вашпе как передана!!!

Joker1 (Зритель), постов: 162
27 мая 2013 в 17:35
Аватарка пользователя Joker1
Больше 14 лет на сайте
14
А трейлер хорош, особенно при первом просмотре. интересно было ли в произведении Гоголя что-нибудь про англичанина?

Ecvador (Зритель), постов: 909
27 мая 2013 в 17:28
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 13 лет на сайте
13
Прошу прощения, не заметил "ГП", подумалось, что Вы имеете ввиду "Вия"

Ecvador (Зритель), постов: 909
27 мая 2013 в 17:24
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 13 лет на сайте
13
Да откуда Вы знете то, Вы- же фильма ещё не видели? Всегда удивляло стремление некоторых соотечественников, казаться в глазах других провидцами. А уж желающих облить помоями даже то, о чём ещё и представления не имеешь, вообще, пруд- пруди!

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013 в 16:51
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Судя по твоей ссылке там не много-то и написано:)я не читал но и не ожидал что такое короткое будет произведение :)Я смотрел советскую версию экранизации с Леонидом Куравлевом,для этого времени очень даже интересная экранизация советской версии получилась,на мой взгляд,а на то время наверно вообще блокбастер был советского масштаба:)Так что думаю что и эта экранизация не разочарует,просто более специфический будет:)

Mr Ma (Критик), постов: 9866
27 мая 2013 в 16:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же это весело))) Стоит выйти какому нить фильму по мотивам какого нить произведения и куча народу начинает одну и ту же ваньку валять. - Он по книге - нет он не по книге, и еще тысяча и один недостаток фильма. Иногда задумываюсь как при таком подходе люди выбирают себе еду, одежду, друзей, девушек, работу - неужели подвергают их полному анализу и изучают каждый дефект? Прям как Шелдон Купер!!!)))

Ecvador (Зритель), постов: 909
27 мая 2013 в 15:51
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 13 лет на сайте
13
MORGOT писал(а) 27 мая 2013 в 15:46
Я один из самых ярых ценителе Гоголя.В день выхода Ведьмы,плакал кровавыми слезами. Но когда фильм вот так далеко ...
Уважаемый ценитель, Вы наверняка должны знать, что данный фильм, намного ближе к первоисточнику, нежели советская классика, которую, я, надо сказать очень люблю

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 мая 2013 в 15:46
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 13 лет на сайте
13
Я один из самых ярых ценителе Гоголя.В день выхода Ведьмы,плакал кровавыми слезами. Но когда фильм вот так далеко уходит от первоисточника,уже нет смысла кидать в него какашками праведного гнева! Мы просто имеем дело с фильмом вдохновленным книгой. И весьма неплохо смотрящимся!)

Ecvador (Зритель), постов: 909
27 мая 2013 в 15:45
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 13 лет на сайте
13
MORGOT писал(а) 27 мая 2013 в 15:03
Буква в букву с оригиналом!!!
именно!

Дарий (Критик), постов: 2893
27 мая 2013 в 15:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 27 мая 2013 в 15:22
Таким же боком 20th Century Fox, кажись, был у фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой")).
Ошибочка: у "Адмирала"

Дарий (Критик), постов: 2893
27 мая 2013 в 15:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Таким же боком 20th Century Fox, кажись, был у фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой")).

algoritn (Критик), постов: 9094
27 мая 2013 в 15:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
ну если денег не могли найти,чтобы до снимать,может продали права...?

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 мая 2013 в 15:03
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 13 лет на сайте
13
Буква в букву с оригиналом!!!