Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Три мушкетера
Год выхода:2013
Жанр:приключения
Страна:Россия
Рейтинг:6.43

Трейлер фильма "Три мушкетера"

Режиссер: Сергей Жигунов. В главных ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров. Дата выхода фильма в прокат: 14 ноября 2013 года в России.
Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 34.6 Мбайт
Просмотров: 7389

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 18
S3S (Критик), постов: 13113
17 октября 2013, 12:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что-то странное...что это?

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
13 июня 2013, 17:17
Аватарка пользователя Доктор Тень
ИбнМансур писал(а) 13 июня 2013, 16:56
Это ж надо придумать!! К/уценко в роли Атоса!!! А-а-а-а-а! Мамочка! Скажем прямо подбор - архинеудачен! Улыбка Д*Артаньяна- просто как вымученой не назвать, Однако Лановой в роли кардинала? Или я ошибся? ...
Тебе показалось:))))Нету там К/уценко,в списке исполнителей роли посмотри там тоже нету его:)Это просто кадр попался в таком ракурсе глядя на который кажется что это К/уценко:)))))

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
13 июня 2013, 16:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
Это ж надо придумать!! К/уценко в роли Атоса!!! А-а-а-а-а! Мамочка! Скажем прямо подбор - архинеудачен! Улыбка Д*Артаньяна- просто как вымученой не назвать, Однако Лановой в роли кардинала? Или я ошибся? В общем пока на вид полная бесперспективная петрушка.

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 13393
12 июня 2013, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВРОДЕ НИЧЕГО, забавно....

Щёрс (Зритель), постов: 66
11 июня 2013, 18:17
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 9 лет на сайте
9
очередной треш!

Den_wushu (Критик), постов: 4208
11 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soon on DVD...Only on DVD!=)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2627
11 июня 2013, 17:41
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для кинотеатра не пойдет. Ни на комедию, ни на боевик не тянет, как и тем более на драму. А чтобы всё это уместно сочетать нет Джеки Чана. Кастинг странноват. Я против этих актёров ничего не имею, но совершенно нет нужного впечатления от героев и характеров, по крайней мере пока.

123456789 (Критик), постов: 10125
11 июня 2013, 17:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не плохо. хорошая заточка под сериал

ичиго (Критик), постов: 1195
11 июня 2013, 16:12
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 13:57
А тебе не все-равно ,это смотреть или глупые американские опошленные комедии смотреть?Этот фильм тоже ж финансировался американцами и наверно откорректирован был тоже американскими спонсорами в рамках ...
Счего вы взяли что фильм спонсировали американцы?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10643
11 июня 2013, 15:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 13:57
А тебе не все-равно ,это смотреть или глупые американские опошленные комедии смотреть?Этот фильм тоже ж финансировался американцами и наверно откорректирован был тоже американскими спонсорами в рамках ...
Глупые американские комедии я тоже не смотрю. Последним опытом был Третий лишний и то только потому что тогда его разрекламировали хорошо. И судя по именам в титрах этот фильм финансировался совсем не американцами.