Меню сайта
На главную страницу
Три мушкетера
Год выхода:2013
Жанр:приключения
Страна:Россия
Рейтинг:6.43

Трейлер №2 фильма "Три мушкетера"

Режиссер: Сергей Жигунов. В главных ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров. Дата выхода фильма в прокат: 14 ноября 2013 года в России.
Дата добавления: 21.10.2013
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт
Просмотров: 12167

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 9
ИбнМансур (Зритель), постов: 358
21 октября 2013, 17:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
sanlvoff писал(а) 21 октября 2013, 15:27
Тут некоторые пишут,что наш советский фильм про мушкетёров спасает только музыка Дунаевского....полный бред...никто никого не спасает,а органично взаимодополняет с тем,что происходит на экране,а насчёт ...
Не скажите, Французский фильм не плох. Наш просто больше музыкальный фильм, а у этого жанра другие законы.
Кстати если кто-то захотел бы снять экранизацию книги Дюма- то мы свами увидели бы это в сериальном виде. По мне невозможно снять экранизацию книги без увязании в Дюмовской нудятине.
Хотя обед у госпожи Кокнар можно было бы хоть в один фильм вставить :))))

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
21 октября 2013, 17:51
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
Penochka писал(а) 21 октября 2013, 14:03
Посмотрим. Может наконец-то нормальный фильм будет по роману Дюма, а не очередная пародия. Фильм с Боярским в качестве Д*артаньяна так и не смогла принять, шут гороховый, а не герой. Да и весь сюжет комедийно-пародийный.Только ...
Тогда трейлер должен был вас разочаровать- слуг у друзей мушкетеров не обнаружилось, так что экранизация книги в очередной раз откладывается.

drakula (Критик), постов: 29068
21 октября 2013, 16:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
9/12/2010 16:49
Паронормальное явление?:-)

S3S (Критик), постов: 13113
21 октября 2013, 16:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, чтож такое не могу посмотреть, только и вижу фильм Сергея Жигунова(((

sanlvoff (), постов: 1
21 октября 2013, 15:27
Аватарка пользователя sanlvoff
Тут некоторые пишут,что наш советский фильм про мушкетёров спасает только музыка Дунаевского....полный бред...никто никого не спасает,а органично взаимодополняет с тем,что происходит на экране,а насчёт пародийности с иронией...так вы лучше посмотрите все французские и американские экранизации трёх мушкетёров...вот там ирония с пародией доходит просто до абсурда...в нашем же фильме юмор, ирония,мудрость, слёзы и песни находятся на своих местах как и положено.Что касается нового "шедевра",то подозреваю,что это будет да-яркий,да-красочный,но всё же попкорновый недалёкий фильм с элементами восточных боевых приёмов,судя по трейлерам.Аля-голивудская штамповка.Конечно,я гляну этот фильм,чтобы убедиться в вышеизложенном.

Penochka (), постов: 1
21 октября 2013, 14:03
Аватарка пользователя Penochka
Посмотрим. Может наконец-то нормальный фильм будет по роману Дюма, а не очередная пародия. Фильм с Боярским в качестве Д*артаньяна так и не смогла принять, шут гороховый, а не герой. Да и весь сюжет комедийно-пародийный.Только музыка и спасает этот фильм. Хочется достоверного фильма по роману Дюма, а не отсебятины!

Den_wushu (Критик), постов: 4208
21 октября 2013, 14:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется верить в качественный продукт!но уже в трейлере что-то не то!некоторые персонажи, а точнее актеры, недоигрывают!д`Артаньяну не хватает харизмы...Жаль

Bandidas (Киноман), постов: 1841
21 октября 2013, 12:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Попытка Жигунова вернуть эпоху гардемаринов выглядит... натужно, слабо, никчемно.

Andrew (Главный редактор), постов: 58510
21 октября 2013, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Даже без сравнения со старым фильмом, как же все картонно