Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 186032

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 401
НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 2:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:54
ну это же не я сижу с ником НоланГений
Нолангений тут не причем, пока...

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 2:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
шейк писал(а) 12 июня 2013, 2:58
по вас видно что вы задрот
по вас видно что вы тролль

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 2:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
шейк писал(а) 12 июня 2013, 2:55
что то я не видел что бы книга про хоббитов врывалась в 10 самых продаваемых книг на Amazone
Властелин колец стоит на втором месте после Библии по продажам в мире и Хоббит недалеко!!! Так что не неси ерунды!!!

шейк (Зритель), постов: 182
12 июня 2013, 2:58
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
gvilion писал(а) 12 июня 2013, 2:57
Хоббит не притянут за уши - пишу уже в сотый раз: Хоббит сняли не только по книге "Хоббит", были также использованы черновики Толкиена, переработанная версия Хоббита для взрослых так сказать ...
по вас видно что вы задрот

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 2:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:53
это экранизация одной из самых популярных и продаваемых книг, не надо путать с пальцем, я сам поклонник варкрафта и в вов играю с американского сервера, но варкрафт с Волтк уже скатился в полную фигню, ...
Мы не о геймплее говорим, а о самом мире, и этот мир по круче будет чем средиземье, по крайней мере Хоббитской. И если книга классика, не надо ее делать священной.

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 2:57
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 2:47
А Хоббит разве не протянут за уши? если вы не выйдет этого, то вы один из безумных фанатов.
Хоббит не притянут за уши - пишу уже в сотый раз: Хоббит сняли не только по книге "Хоббит", были также использованы черновики Толкиена, переработанная версия Хоббита для взрослых так сказать - я читал - там материала с головой хватает на трилогию!!! Так что не нужно писать всякую ересь!!!

шейк (Зритель), постов: 182
12 июня 2013, 2:55
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:53
это экранизация одной из самых популярных и продаваемых книг, не надо путать с пальцем, я сам поклонник варкрафта и в вов играю с американского сервера, но варкрафт с Волтк уже скатился в полную фигню, ...
что то я не видел что бы книга про хоббитов врывалась в 10 самых продаваемых книг на Amazone

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 2:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 12 июня 2013, 2:48
да Смертокрыл по круче будет.. это доказывает что создатели WOW креативнее Питера Джексона)
Полностью согласен с вами))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6912
12 июня 2013, 2:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 2:47
А Хоббит разве не протянут за уши? если вы не выйдет этого, то вы один из безумных фанатов.
ну это же не я сижу с ником НоланГений

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6912
12 июня 2013, 2:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 2:47
А Хоббит разве не протянут за уши? если вы не выйдет этого, то вы один из безумных фанатов.
это экранизация одной из самых популярных и продаваемых книг, не надо путать с пальцем, я сам поклонник варкрафта и в вов играю с американского сервера, но варкрафт с Волтк уже скатился в полную фигню, игру упростили под новое поколение