px

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 196991

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 401
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 2:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:54
ну это же не я сижу с ником НоланГений
Нолангений тут не причем, пока...

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 2:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
шейк писал(а) 12 июня 2013, 2:58
по вас видно что вы задрот
по вас видно что вы тролль

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 2:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
шейк писал(а) 12 июня 2013, 2:55
что то я не видел что бы книга про хоббитов врывалась в 10 самых продаваемых книг на Amazone
Властелин колец стоит на втором месте после Библии по продажам в мире и Хоббит недалеко!!! Так что не неси ерунды!!!

шейк (Зритель), постов: 181
12 июня 2013, 2:58
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
gvilion писал(а) 12 июня 2013, 2:57
Хоббит не притянут за уши - пишу уже в сотый раз: Хоббит сняли не только по книге "Хоббит", были также использованы ...
по вас видно что вы задрот

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 2:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:53
это экранизация одной из самых популярных и продаваемых книг, не надо путать с пальцем, я сам поклонник варкрафта ...
Мы не о геймплее говорим, а о самом мире, и этот мир по круче будет чем средиземье, по крайней мере Хоббитской. И если книга классика, не надо ее делать священной.


gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 2:57
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 2:47
А Хоббит разве не протянут за уши? если вы не выйдет этого, то вы один из безумных фанатов.
Хоббит не притянут за уши - пишу уже в сотый раз: Хоббит сняли не только по книге "Хоббит", были также использованы черновики Толкиена, переработанная версия Хоббита для взрослых так сказать - я читал - там материала с головой хватает на трилогию!!! Так что не нужно писать всякую ересь!!!

шейк (Зритель), постов: 181
12 июня 2013, 2:55
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:53
это экранизация одной из самых популярных и продаваемых книг, не надо путать с пальцем, я сам поклонник варкрафта ...
что то я не видел что бы книга про хоббитов врывалась в 10 самых продаваемых книг на Amazone

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 2:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 12 июня 2013, 2:48
да Смертокрыл по круче будет.. это доказывает что создатели WOW креативнее Питера Джексона)
Полностью согласен с вами))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2013, 2:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 2:47
А Хоббит разве не протянут за уши? если вы не выйдет этого, то вы один из безумных фанатов.
ну это же не я сижу с ником НоланГений

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2013, 2:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 2:47
А Хоббит разве не протянут за уши? если вы не выйдет этого, то вы один из безумных фанатов.
это экранизация одной из самых популярных и продаваемых книг, не надо путать с пальцем, я сам поклонник варкрафта и в вов играю с американского сервера, но варкрафт с Волтк уже скатился в полную фигню, игру упростили под новое поколение