Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 186009

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 401
НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 2:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 12 июня 2013, 2:15
ппффф ну и говно)))))))))
И это заработает больше миллиарда, сегодня каждое второе г.... зарабатывает миллиард, где справедливость?(((((

шейк (Зритель), постов: 182
12 июня 2013, 2:15
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
ппффф ну и говно)))))))))

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 2:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 12 июня 2013, 1:56
поверить специалисту ))
конечно я абсолютно доверяю экспертному мнению Джо Леттери ведь его послужной список позволяет ему называть себя специалистом
И что он там говорит? Говорит что в гараже вы не снимете Звездных воинов? Ерунда! Конечно такие вау спецэффектов не сделаешь, но для гаражного фильма сойдет. И пока вы не ответили, посмотрите на Ютубе Паническу атаку (Panic attack), а потом скажите, если сможете, что спецэффекты роскошь только для великих и ужасных кампаний!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
12 июня 2013, 2:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:06
более плавно
видать всё ещё пробуют... лично мне эти 29,97 очень даже понравились

LivEricsen (Критик), постов: 3292
12 июня 2013, 2:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще очень долго до фильма потому не все эффекты доработаны

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
12 июня 2013, 2:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 12 июня 2013, 2:06
не, я именно о плавности
более плавно

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
12 июня 2013, 2:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 2:05
по моему зернистости больше стало
не, я именно о плавности

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
12 июня 2013, 2:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 12 июня 2013, 2:00
а попробуйте там скачать и сравнить, как по вашему мнению есть разница или нет?
по моему зернистости больше стало

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июня 2013, 2:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Меня все мучают кое какие вопросы, может фанаты ответят:

Леголаса что, сделали компьютерным?

Правда ли что Смоуга играет Бенедикт Кампбертдбердж (никак не запомню его фамилию)?

Правда ли что Кампбертдбердж еще играет никроманта?

Правда ли что ПиДжей сказал что считает лучшим фэнтези WarCraft?

Правда ли что ПиДжей за месяц достиг 60 уровня в World of WarCraft?

Правда ли что Эванджелин Лили хотела для этой роли сделать себе пластическим путем эльфийские уши?

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
12 июня 2013, 2:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 1:59
у меня 164 мб, 24 кадра
а попробуйте там скачать и сравнить, как по вашему мнению есть разница или нет?