px

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 197081

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 401
gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 1:06
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 0:39
Уважаемые читатели, расскажите что за "битва пяти армий"? Я прям заинтригован, даже не ожидал...
Битва Пяти Армий - по масштабности можно сравнить с Пеленорской битвой в 3 части Вк - В битве будут участвовать: Войско Сумеречных эльфов под началом Трандуила и Леголаса, войско людей во главе с Бардом Лучником, войско гномов во главе Даином, войско орков и гоблинов во главе с Больгом, оборотни во главе с Беорном, ну и конечно же орлы!!! Фаршина будет нереальная!!!)

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 0:55
Ну да, все орки Севера собрались, вообщем почти все орки))
Так я не пойму, будет ли это масштаба ВК?

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 1:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 июня 2013, 0:51
Нет, не одни и те же, у каждой такой компании свои наработки в этой области:) Иначе бы все могли создать Горлума ...
Но основа та же, в принципе можно создать Горлума и без их наработок, только нужны большие знания, моушн технологии, и очень большие рендеринг мощностьи. Откуда вы думаете появляются спецэффекты в некоторых фанатских короткометражках? сами делают)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2013, 0:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 0:48
И какая она будет, масштабная? Там что, реально 5 армий будут воевать меж собой, или как?
Ну да, все орки Севера собрались, вообщем почти все орки))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
12 июня 2013, 0:51
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 0:43
Имеет, пакеты моделирования и компьютерной обработки одни и те же, что на домашнем ПК что на Weta, просто у Weta специалисты ...
Нет, не одни и те же, у каждой такой компании свои наработки в этой области:) Иначе бы все могли создать Горлума или снять "Аватар":)


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
12 июня 2013, 0:51
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть в этом трейлере что то необычное,но эта мультяшность,немного напрягает:), радует что Орландо опять в составе...

Tarantino (Зритель), постов: 280
12 июня 2013, 0:50
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 0:48
И какая она будет, масштабная? Там что, реально 5 армий будут воевать меж собой, или как?
в лучших традициях студии The Asylum )))

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 0:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июня 2013, 0:46
нет, та в 3 части
И какая она будет, масштабная? Там что, реально 5 армий будут воевать меж собой, или как?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2013, 0:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarantino писал(а) 12 июня 2013, 0:44
между Смаугом и Бильбо?
между орками, пауками vs эльфы и беоринги

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 0:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tarantino писал(а) 12 июня 2013, 0:44
между Смаугом и Бильбо?
Ха ха! Бьюсь башкой об стол!)))))