px

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 197112

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 401
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 0:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В конце дракошу показали, урааа! В высоко бюджетном фильме дракона показывают во второй части, прекрасно...

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 0:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 12 июня 2013, 0:28
Кроме того что я "оголтелый фанат", я работаю с графикой - это мой хлеб!) В данном трейлере меня только 3 момента ...
Я тоооже работал с графикой, чудеса творил на Maya, Cinema 4d и на Blender`е + After Effect, это так, к слову))))

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 0:28
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 12 июня 2013, 0:27
Просто нет слов, в конце аж мурашки пошли. Просто прекрасный фильм!!!!!!!!!!!!!
Я уже наверно 20 раз пересматриваю!!))

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 0:28
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 12 июня 2013, 0:22
Нет. Просто в отличии от оголтелых фанатов, которые принимают все на слепую веру, я критически оцениваю реальность.
Кроме того что я "оголтелый фанат", я работаю с графикой - это мой хлеб!) В данном трейлере меня только 3 момента "напрягли" и даже если это не будет исправлено, на общую картину это не повлияет - а с цветопередачей в трейлере всё норм!!!)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 июня 2013, 0:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто нет слов, в конце аж мурашки пошли. Просто прекрасный фильм!!!!!!!!!!!!!


НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 0:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм выйдет туфтой, сдулся ПиДжей, титан уже не тот...

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
12 июня 2013, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 12 июня 2013, 0:19
Началось!!!)) Ендрю поливает Хоббита. Часть вторая!!!
Нет. Просто в отличии от оголтелых фанатов, которые принимают все на слепую веру, я критически оцениваю реальность.

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 0:19
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 12 июня 2013, 0:15
Ну, думаю, что тут и без слов все понятно:) Мультик, причем не очень качественный. Цветовая гамма ужасная
Началось!!!)) Ендрю поливает Хоббита. Часть вторая!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
12 июня 2013, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
И ладно бы технические огрехи. Но ролик совершенно бездушный. Даже не стоит рядом с роликами "Властелина колец". Как будто совершенно два разных человека снимали эти проекты

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 0:17
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 июня 2013, 0:15
Ну, думаю, что тут и без слов все понятно:) Мультик, причем не очень качественный. Цветовая гамма ужасная
Впервые согласен с вами)))