px

Трейлер второго сезона сериала "Стрела"

Дата добавления: 21.07.2013
Размер видеофайла: 19.9 Мбайт
Просмотров: 10549


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 18
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июля 2013, 21:17
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
SharkD писал(а) 21 июля 2013, 21:00
У серика есть потенциал, но как уже было сказано - из-за желания угодить всем сценарий часто разваливается на куски, ...
чувак, полностью с тобой согласен!

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2013, 21:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так так так ...надо досмотреть первый сезон

SharkD (Зритель), постов: 184
21 июля 2013, 21:00
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 21 июля 2013, 18:27
столько просмотров -ни одного коммента,сериал кто видел,первый сезон,стоит смотреть?
У серика есть потенциал, но как уже было сказано - из-за желания угодить всем сценарий часто разваливается на куски, то серию смотришь все достойно и интересно, то шлак и сопли каких мало.

Авгур (Критик), постов: 2919
21 июля 2013, 20:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 21 июля 2013, 18:27
столько просмотров -ни одного коммента,сериал кто видел,первый сезон,стоит смотреть?
ради ознакомления можно глянуть первую серию, а так есть телешоу более стоящие потраченного времени.

Авгур (Критик), постов: 2919
21 июля 2013, 20:31
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 21 июля 2013, 19:49
Отличный сериал ,это невозможно пропустить стилистика в жанре Тёмного рыцаря .
Я посмотрел первый сезон ...
от "темного рыцаря" там только темные улицы))

Авгур (Критик), постов: 2919
21 июля 2013, 20:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 сезон с трудом досмотрел до конца, слишком растянутое повествование, многие серии просто высосаны из пальца, желание угодить и детям и взрослым рвет весь сценарий на не гармоничные куски... если так будет продолжатся во втором сезоне, то сериал закроют... меня удивляет что он протерпел дольше чем его супер геройский предшественник "плащ"...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
21 июля 2013, 19:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 21 июля 2013, 18:27
столько просмотров -ни одного коммента,сериал кто видел,первый сезон,стоит смотреть?
Отличный сериал ,это невозможно пропустить стилистика в жанре Тёмного рыцаря .
Я посмотрел первый сезон ...

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июля 2013, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
столько просмотров -ни одного коммента,сериал кто видел,первый сезон,стоит смотреть?