Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Пленницы"

Производство компаний: 8:38 Productions, Alcon Entertainment, Madhouse Entertainment. Режиссер: Дени Вильнев. В главных ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис. Дата выхода фильма в прокат: 26 сентября 2013 года в России.
Дата добавления: 06.08.2013
Размер видеофайла: 24 Мбайт
Просмотров: 14667

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 20
Forest gamer (Киноман), постов: 1285
10 августа 2013, 20:19
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 7 августа 2013, 1:00
Там к сожалению не только он снялся. А еще Холли Берри как минимум, не считая прочих звезд. За этих обиднее всего.
угу. Мне дом с паранормальными больше понравился, хотя чего ещё ждать от Уаййнса?)

KeeN (Зритель), постов: 917
10 августа 2013, 16:02
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Ну, может быть, может быть...фильм будет интересным.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
7 августа 2013, 23:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм будет шикарный, хороший букет из актеров))))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
7 августа 2013, 23:58
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что за американский ум, как можно таким фильмам ставить рейтинг 12+ ?????

Reet (Зритель), постов: 53
7 августа 2013, 16:23
Аватарка пользователя Reet
Больше 11 лет на сайте
11
по роже Джиллинхола видно, что он и есть самый мутный фильме!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
7 августа 2013, 11:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 августа 2013, 22:06
Знаю, что фильм пошлый, но еще не смотрела, а ты известный у нас порицатель всего, что ниже пояса)), так что надо смотреть на Хью самой))
В Муви 43 переворачивается понятие "ниже пояса", и именно самим Джекманом))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
7 августа 2013, 10:02
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, такой буквы нету в его ID))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
7 августа 2013, 10:01
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне Тед не понравился не пошлостью, а тем, что не смешно было, так что не надо тут))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
7 августа 2013, 10:00
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже упаси его имя всуе произносить))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
7 августа 2013, 9:55
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kimirsen писал(а) 7 августа 2013, 2:01
Я уже трижды смотрел. Так получилось. Сначала сам откопал, потом с друзьями и с женой.
Стёб по полной, сарказм едкий и в извращённой форме.
Вам всем не желательно рецензию на него написать, а ...