px

Трейлер фильма "Робокоп"

Дата добавления: 06.09.2013
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 78443

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
drakula (Критик), постов: 31096
6 сентября 2013, 17:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 6 сентября 2013, 17:00
1:10 чуть за Урганта не принял)))
да похож

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 сентября 2013, 17:00
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
1:10 чуть за Урганта не принял)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 сентября 2013, 16:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Рука уязвимая будет.

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 16:28
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 6 сентября 2013, 15:43
Мне кажется современные режиссеры (а точнее киностудии) гонятся за более широким рейтингом(чтобы расширить возростной ...
Судья Дредд 3D смотрел?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 сентября 2013, 16:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер понравился, но меня не покидает ощущение того, что что-то не так.


KISbKA (Новичок), постов: 28
6 сентября 2013, 16:10
Аватарка пользователя KISbKA
Больше 10 лет на сайте
10
инетерсно будет посмотреть, решили показать взаимодействие с семье после трагедии. Ну посмотрим что получится

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 сентября 2013, 16:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Скорее больше разочаровывает, чем радует.

ARNI74 (Критик), постов: 562
6 сентября 2013, 15:43
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Мне кажется современные режиссеры (а точнее киностудии) гонятся за более широким рейтингом(чтобы расширить возростной диапазон зрителей,и деньжат срубить) от того меньши брутальности как раньше.Вспомните тот же новый "Вспомнить всё",как и в "Робокопе" главный герой в основном убивает по большей степени роботов а не людей (так корректней).Но раньше убийство пугало,а теперь это развлечение.Так что не знаю ,что корректней?

ARNI74 (Критик), постов: 562
6 сентября 2013, 15:25
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Ролик понравился.До просмотра были сомнения,так как мне по душе фильмы Верховена и "Робокоп"в часности,но теперь закралась кроха надежды,что может получится что-то стоящее.

Bogit (Зритель), постов: 501
6 сентября 2013, 15:21
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12