px

Трейлер фильма "Робокоп"

Дата добавления: 06.09.2013
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 78410

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
6 сентября 2013, 13:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красочно

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 13:11
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 сентября 2013, 11:42
То все говорили, что если будет как стрый медлительный Робокоп - то это уже неактуально будет и глупо смотреться)) ...
А кто недоволен? Например я доволен

Mateas (Критик), постов: 9920
6 сентября 2013, 13:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 сентября 2013, 12:42
Я не знаю, кто эти "все":) Давайте таки каждый за себя. Мне нравилась манера движения Робокопа. В ней было что-то ...
Я и не говорил о вас лично)) Просто много кто тут так высказывался раньше))

Фильм выйдет - там и посмотрим)

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
6 сентября 2013, 13:04
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Выглядит как пустышка в духе ремейка другого шедевра Верхувена.

Sony (Зритель), постов: 644
6 сентября 2013, 12:56
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Я так понял, что в фильме будет два варианта костюма - первый, серого цвета, похож на оригинального "Робокопа", а потом дизайн и цвет изменят. Зря. Чёрный вариант явно неудачный...


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 сентября 2013, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 сентября 2013, 11:42
То все говорили, что если будет как стрый медлительный Робокоп - то это уже неактуально будет и глупо смотреться)) ...
Я не знаю, кто эти "все":) Давайте таки каждый за себя. Мне нравилась манера движения Робокопа. В ней было что-то угрожающее. Там было очевидно: живой или мертвый, ты пойдешь с ним:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 сентября 2013, 12:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понравился трейлер. Но возможно будет не очень. Надеемся на лучшее...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 сентября 2013, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь будут сильные сцены с перестрелками, а то пока увидел что парочку бандитов и на учебном видно роботов таких же .
Еще и Китон играет и роде злодея . стоит сходить на него.Мне всегда было интересно Робокоп стреляет и стреляет а откуда стока патронов было у него? не перезаряжался даже, чем то похоже на Обитель зла 5. Весь фильм бегала Элис перестреливалась и в конце патроны кончились

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 сентября 2013, 12:04
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Конечно классика всешда останется классика, но мне определенно этот фильм понравится, конечно чем то может он и похож на ЖЧ, но это ничего не решает,это все тот же робокоп только немного обновленный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 сентября 2013, 12:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь фильм е будет провалом, а то выйдет как Дредд после чего откажутся снимать продолжение. а тут я не проч и трилогию увидеть