px

ТВ-ролик №2 к фильму "Гравитация"

Дата добавления: 12.09.2013
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт
Просмотров: 9948

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Sharlto (Критик), постов: 2464
12 сентября 2013, 19:30
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 сентября 2013, 19:04
Вот мне интересно:) Они летят в космосе с такой скоростью, что с легкостью рвут о МКС связывающий их трос:) Это что ...
Это всего лишь кино! Там все не реально.

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 сентября 2013, 19:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 сентября 2013, 19:27
Чтобы лететь со скоростью "десятки тысяч километров в час" нужно иметь варп-двигатель:)
Не учите КЭМЕРОНАГЕНИЯ. Он назвал этот фильм самым лучшим в жанре космонавтики. Не уж то Гагарина превзошел?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 сентября 2013, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 12 сентября 2013, 19:23
А может это связанно колебанием и низкой плотностью некоторых частиц там ведь нестабильное движение тела, в ...
Создатели сами позиционируют его как максимально приближенный к реальности:) Так что все претензии к здравому смыслу оправданы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 сентября 2013, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Jeandolby писал(а) 12 сентября 2013, 19:20
Это же вакуум .Там не никакого сопротивления для движения.а ускорение постепенно появляется.там совсем другие ...
Чтобы лететь со скоростью "десятки тысяч километров в час" нужно иметь варп-двигатель:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 сентября 2013, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 12 сентября 2013, 19:23
А может это связанно колебанием и низкой плотностью некоторых частиц там ведь нестабильное движение тела, в ...
Стоит, очень стоит. Это научный фильм, где должна присутствовать ЛОГИКА это раз. Кэмерон назвал фильм суперопупенным это два:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
12 сентября 2013, 19:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2013, 19:04
Вот мне интересно:) Они летят в космосе с такой скоростью, что с легкостью рвут о МКС связывающий их трос:) Это что ...
А может это связанно колебанием и низкой плотностью некоторых частиц там ведь нестабильное движение тела, в пустом пространстве .Но при этом вы правы, там не должна быть такая скорость ))) Ну будем опираться на то, что это всего лишь фильм и искать там действительность событий мне кажется не стоит .

Jeandolby (Критик), постов: 1068
12 сентября 2013, 19:20
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это же вакуум .Там не никакого сопротивления для движения.а ускорение постепенно появляется.там совсем другие скоростя,счёт на десятки тысяч км в час.

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 сентября 2013, 19:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эх... Кэмерон

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 сентября 2013, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
Вот мне интересно:) Они летят в космосе с такой скоростью, что с легкостью рвут о МКС связывающий их трос:) Это что ж им такое ускорение обеспечило:) При этом при столкновении с предметами, масса которых неизмеримо больше, они ничуть не "притормаживают" и продолжают лететь с той же скоростью:)