Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 01.10.2013
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 84633

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 107
karamazov (Киноман), постов: 161
1 октября 2013, 18:13
Аватарка пользователя karamazov
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 18:06
А кто тут говорит, что проект не окупится?
ia ne ab etam gavariu. prosta iesli vse dumali kak vi film sto pracentna ne akupilsia bi.

nu ladna. ia xatia ne saglasen svami no uvajaiu vashu mneniu. u kajdava filma iest "opozicia". daje u takix velikix kak "sem samurai" ili "grajdanin kein".

НоланГений (Критик), постов: 4317
1 октября 2013, 18:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 18:05
Ещё один тролль!) Дружище, графон пятой ГТА во всей красе можно будет оценить только на очень нафаршированых ПК - а то что сейчас на боксе и соньке ох как убого - текстуры прорисовуются по мере приближения ...
Gvilion, Вот такой вот графон, намного милее этого... А про троллья, лучше по тише.

НоланГений (Критик), постов: 4317
1 октября 2013, 18:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 октября 2013, 18:02
Где тут лайкнуть на сообщение человека "новой формации"))?
Brune, Отправьте просто: "++++++", пусть будет альтернатива лайку)))

Andrew (Главный редактор), постов: 63341
1 октября 2013, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
karamazov писал(а) 1 октября 2013, 18:04
ia toje. no dela vtom chto imena "mnojestva " privozid dengi na takie proekti. razve net?
А кто тут говорит, что проект не окупится?

Hasanov (Критик), постов: 13915
1 октября 2013, 18:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему все спорят о вкусах?

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 18:05
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
НоланГений писал(а) 1 октября 2013, 17:58
Это что, мультфильм или игра??? Пойду GTA поиграю, и то графика лучше.
Ещё один тролль!) Дружище, графон пятой ГТА во всей красе можно будет оценить только на очень нафаршированых ПК - а то что сейчас на боксе и соньке ох как убого - текстуры прорисовуются по мере приближения к ним - это ж ваще хана - так что не мели здесь эрунды - нашол с чем сравнивать!!!)

karamazov (Киноман), постов: 161
1 октября 2013, 18:04
Аватарка пользователя karamazov
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:59
Мне все равно, что считают "многие":) У меня, в отличие от "многих", есть свое мнение и я его высказываю, не кивая на "многих":)
ia toje. no dela vtom chto imena "mnojestva " privozid dengi na takie proekti. razve net?

НоланГений (Критик), постов: 4317
1 октября 2013, 18:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 1 октября 2013, 17:59
А может хватит уже реагировать на его сообщения, вы его все равно не сможете переубедить, как вы бы не использовали аргументы и доводы, лучшее, что вы сможете делать - попросту не ввязываться с ним в спор.
Hjkma, Вы хотите убедить его, что жалкий сруб зеленых, на самом деле является чем то большим?

SпартаK (Критик), постов: 4458
1 октября 2013, 18:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Классный трейлер,никакой халтуры не вижу,это мое мнение отличное от многих))))))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
1 октября 2013, 18:02
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 1 октября 2013, 17:58
Это что, мультфильм или игра??? Пойду GTA поиграю, и то графика лучше.
Где тут лайкнуть на сообщение человека "новой формации"))?