Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 01.10.2013
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 84510

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 107
НоланГений (Критик), постов: 4317
1 октября 2013, 18:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
karamazov писал(а) 1 октября 2013, 17:58
dlia vas mojet i xaltura. mnogie shitaut inache. astalnoe vremia pakajet. videt film i pasmotrim. ili vi budite gavarit chto ne paidiote v kino?

xobit adin iz tex retkix sluchei na katorix vse ...
Karamazov, я вот не побегу, я больше не смотрю фильмы ПиДжея.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62824
1 октября 2013, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
karamazov писал(а) 1 октября 2013, 17:58
dlia vas mojet i xaltura. mnogie shitaut inache. astalnoe vremia pakajet. videt film i pasmotrim. ili vi budite gavarit chto ne paidiote v kino?

xobit adin iz tex retkix sluchei na katorix vse ...
Мне все равно, что считают "многие":) У меня, в отличие от "многих", есть свое мнение и я его высказываю, не кивая на "многих":)

Hjkma (Зритель), постов: 451
1 октября 2013, 17:59
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 8 лет на сайте
8
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 17:53
Ну хватит уже! Вы не признаете очевидного!!! Цепляетесь к эльфам скачущим по деревьям - когда я уже разжевал про этот момент от и до - что момент очень динамичен - в графоне лучше сделать невозможно, а ...
А может хватит уже реагировать на его сообщения, вы его все равно не сможете переубедить, как вы бы не использовали аргументы и доводы, лучшее, что вы сможете делать - попросту не ввязываться с ним в спор.

НоланГений (Критик), постов: 4317
1 октября 2013, 17:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это что, мультфильм или игра??? Пойду GTA поиграю, и то графика лучше.

karamazov (Киноман), постов: 161
1 октября 2013, 17:58
Аватарка пользователя karamazov
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, как они реализованы на экране. "Хоббит" в этом смысле - просто халтура
dlia vas mojet i xaltura. mnogie shitaut inache. astalnoe vremia pakajet. videt film i pasmotrim. ili vi budite gavarit chto ne paidiote v kino?

xobit adin iz tex retkix sluchei na katorix vse pabigut ne smatria ne nashto, daje i vi :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62824
1 октября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 17:53
Ну хватит уже! Вы не признаете очевидного!!! Цепляетесь к эльфам скачущим по деревьям - когда я уже разжевал про этот момент от и до - что момент очень динамичен - в графоне лучше сделать невозможно, а ...
Это, увы, только для вас очевидно. Для меня очевидна халтура

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62824
1 октября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 1 октября 2013, 17:50
ой ваша шутка уже устарела давно
Не более, чем всхлипы "Ах, как круто".

Hasanov (Критик), постов: 13915
1 октября 2013, 17:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 17:54
Примерно в то время и начинается матерелизация духа Саурона в Око! Так что всё как говорится по канону!)
Придется ВК мне смотреть))) Ибо для меня все загадкой)))

Hasanov (Критик), постов: 13915
1 октября 2013, 17:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тебе больше не за что цепляться? Поговори лучше о фильмах.

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 17:54
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
Dima.F.C. писал(а) 1 октября 2013, 17:49
вот с оком странно, оно же вроде должно появиться значительно позже, а может и нет, не спец. но посмотрим как это обыграют.
Примерно в то время и начинается матерелизация духа Саурона в Око! Так что всё как говорится по канону!)