Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вий 3D
Год выхода:2014
Жанр:мистика, приключения, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
Рейтинг:5.24

Трейлер №4 фильма "Вий 3D"

Производство компаний: Rospofilm, Step by Step Film Production. Режиссер: Олег Степченко. В главных ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските. Дата выхода фильма в прокат: 30 января 2014 года в России.
Дата добавления: 11.10.2013
Размер видеофайла: 13.2 Мбайт
Просмотров: 11064

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 октября 2013, 12:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер конечно красивый и все такое, но когда это "Вий" стал 12+, с летающими гробами и чертями!!!

Ecvador (Зритель), постов: 927
14 октября 2013, 10:14
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Мне нравится, лишь бы опять не перенесли, боюсь я больше этого не вынесу!

kino (Зритель), постов: 429
13 октября 2013, 10:30
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Может и неплохо, но вот только за последние лет 7-10, в России перестало сниматься РОДНОЕ кино, всё норовят эффектов воткнуть побольше, студии забугорные пригласить к сотрудничеству, а что самим - слабо? С этим же фильмом "ВИЙ", какого лешего воткнули американского путешественника? Своей головы нет? Сценарий написать не в состоянии?

THX (Критик), постов: 13991
13 октября 2013, 9:42
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень атмосферно вышло! Только вот такое ощущение, что эпизоды с Чадовым и все остальное снимали разные операторы, уж больно сильно разница заметна, хотя может я просто брежу.

Мне понравилось, определенно буду смотреть.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
12 октября 2013, 10:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не плохо.

Den_wushu (Критик), постов: 4259
11 октября 2013, 23:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый трейлер мне больше понравился!В принципе, довольно не плохо!Конечно не шедевр, но возможно будет достойно!

Кофа Йох (), постов: 18
11 октября 2013, 23:16
Аватарка пользователя Кофа Йох
Больше 7 лет на сайте
7
Композитор, походу, или саунд для игры Метро 2033 писал или вдохновлялся..

Misteri18 (Зритель), постов: 2549