Меню сайта
На главную страницу

Трудно быть Богом
Год выхода:2013
Жанр:фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:3.13

Трейлер фильма "Трудно быть Богом"

Производство компаний: Ленфильм, Министерство культуры Российской Федерации, Студия Север. Режиссер: Алексей Герман. В главных ролях: Леонид Ярмольник, Наталья Мотева, Юрий Цурило. Дата выхода фильма в прокат: 27 февраля 2014 года в России.
Дата добавления: 21.10.2013
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 16303



Всего комментариев: 35
годогма (Зритель), постов: 61
8 января 2014, 23:53
Аватарка пользователя годогма
Больше 7 лет на сайте
7
Зачем экранизировать СТРУГАЦКИХ.Вся прелесть их произведений в психологии и философии.Пока ни кто достойно ничего не снял.

Gelka2 (Зритель), постов: 95
25 октября 2013, 7:10
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 7 лет на сайте
7
арт хаус получился

Vakkh (Зритель), постов: 118
24 октября 2013, 12:28
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 7 лет на сайте
7
Думаю это будет настоящее кино, где играют не супер героев а наоборот, где не место компьютерным драконам и роботам, а где место настоящей грязи под ногами и настоящим страданиям людей. Черно-белая картинка усиливает момент присутствия гораздо лучше, чем стерео-очки в человеках пауках. Атмосфера сродни фильмам-антиутопиям, фильму Сталкер, фильму Письма мертвого человека.

p.s. Печально, что у обсуждающих данный трейлер такие стильные статусы как Киноман, Киноакадемик, Зам главы Академии, а красоты обнаружить не получается...

HUNTERX (Критик), постов: 45614
24 октября 2013, 0:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже на стиль Спилберга "Список Шиндлера", только тема другая

MrNobody (Новичок), постов: 6
24 октября 2013, 0:31
Аватарка пользователя MrNobody
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 23:37
В смысле, человек, снявший "20 дней без войны" не может снять плохой фильм:) Не надо считать всех глупее себя:) Герман снимал этот фильм очень много лет, но так и не закончил. Потому что не знал ...
Мне кажется, что он не успел его закончить, просто потому что старался сделать его идеальным, полировал каждую деталь.

Andrew (Главный редактор), постов: 61876
23 октября 2013, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
MrNobody писал(а) 23 октября 2013, 23:35
У меня есть небольшой вопрос к комментаторам, которые пишут "это риальна ктота будет смотреть?" и "о, и это испоганили"... Вы себе хотя бы чуть-чуть представляете, кто такой Алексей ...
В смысле, человек, снявший "20 дней без войны" не может снять плохой фильм:) Не надо считать всех глупее себя:) Герман снимал этот фильм очень много лет, но так и не закончил. Потому что не знал как закончить

MrNobody (Новичок), постов: 6
23 октября 2013, 23:35
Аватарка пользователя MrNobody
Больше 8 лет на сайте
8
У меня есть небольшой вопрос к комментаторам, которые пишут "это риальна ктота будет смотреть?" и "о, и это испоганили"... Вы себе хотя бы чуть-чуть представляете, кто такой Алексей Герман, режиссер этого фильма?
Думаю, что нет. Советую на досуге ознакомиться с его фильмографией.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 октября 2013, 17:37
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтоб понять этот фильм надо наверное книгу прочитать.

Noircop (Критик), постов: 1405
23 октября 2013, 12:10
Аватарка пользователя Noircop
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для общего развития можно и посмотреть.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 660
22 октября 2013, 20:45
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 7 лет на сайте
7
Другая писал(а) 22 октября 2013, 1:24
Ой,ой, нееет. Неужели таки испортили книгу?
Меня это тоже настораживает... Но, дождемся фильма.