px

Дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 29.10.2013
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 69626

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 182
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 18:08
Летающий Магнето ладно, но как он притягивает Мистик и зачем???
за наручники вроде...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
29 октября 2013, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortunov ну скоро посмотрю этот фильм про Бесмертного так что норм . и там сложиться мнение

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
29 октября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 29 октября 2013, 21:13
В общем для первого трейлера пойдет, такой как бы ознакомительный. Экшен сцен немного, наверное, потому, что они ...
Это не трейлер - это несколько крупных планов и совершенно странный посыл. Ксавьер и Магнито УПРАШИВАЮТ Росомаху "вести их, направлять и так далее". Это ж бред. Это они главные

Fortunov (Киноман), постов: 525
29 октября 2013, 21:52
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 21:41
Fortunov конечн уж в угадайку играем и будем еще долго играть.
Но я тоже думал обязательно схожу так как первый класс ...
я вот сходил и мне понравился бессмертный))Тут просто другое видение режиссера и оно мне понравилось но как говорится на вкус и цвет...опять же я тоже слышал плохи отзывы но все равно сходил)

кинолюб (Зритель), постов: 557
29 октября 2013, 21:44
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Круто, хороший трейлер, жду премьеру. По моему этот фильм будет круче чем "Люди Икс Первый класс".


Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
29 октября 2013, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortunov конечн уж в угадайку играем и будем еще долго играть.
Но я тоже думал обязательно схожу так как первый класс понравился очень.
и так же думал про Росомаху Бесмертного но трэйлеры какие то не такие были и не пошел и не зря многие кто пошел огорчились и пожалели.
ну а тут пойду на них.

Fortunov (Киноман), постов: 525
29 октября 2013, 21:27
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 21:17
Fortunov ну по перемещению Сингер советовался с Кэмероном
В любом случае хоть и все трейлеры будут плохими или не очень, я схожу посмотрю фильм) Вот тогда и буду анализировать, а сейчас мы играем в угадайку))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
29 октября 2013, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortunov ну по перемещению Сингер советовался с Кэмероном

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
29 октября 2013, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп в общем узнаем когда выйдет фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
29 октября 2013, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortunov кстати и тут соглашусь с тобой. косяки обязательно будут