px

Трейлер №1 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 14.12.2013
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 52649

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 102
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2013, 23:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это самый ожидаемый фильм на Кинопоиске? Нам дали полюбоваться плачущим Макконахи и бесполезной документалкой

Fortis (Киноман), постов: 341
14 декабря 2013, 23:17
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле из трейлера практически ничего не становится ясно. Но сейчас я бы не сказал, что он вообще как-то меня особо заинтересовал. Хотя надеюсь, что будет все-таки интересно, ибо все-таки Нолан снимает (у него пока иначе и не было).

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 декабря 2013, 23:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Memento писал(а) 14 декабря 2013, 22:57
Нолана за фильм ТР:ВЛ :)
Хаха. А мне фильм очень понравилось, кроме одного момента и "Хоббит: Нежданное путешествие " тоже.Просто не понимаю, если ему так не нравится Темный рыцарь 2 и Хоббит ,ну и флаг ему в руки, зачем об этом на весь сайт то орать?)))

drakula (Критик), постов: 31096
14 декабря 2013, 23:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 22:55
То что тут логика есть - это радует
Ни каких там "Е, мынау фантастика ғой", нет таких осушении

Memento (Киноман), постов: 300
14 декабря 2013, 22:57
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 14 декабря 2013, 22:46
За что ж так Админ так не полюбил Нолана и Хоббит? аж смешно от каждого его негативного комента.))))
Нолана за фильм ТР:ВЛ :)


Memento (Киноман), постов: 300
14 декабря 2013, 22:56
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 14 декабря 2013, 22:46
За что ж так Админ так не полюбил Нолана и Хоббит? аж смешно от каждого его негативного комента.))))
Пока неизвестно, как будет фильм в России называться? Интерстеллар или Межзвездный? Или что-нибудь придумают свое.

Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 22:55
Аватарка пользователя Нудаладно
drakula писал(а) 14 декабря 2013, 22:49
Выглядит как самый реалистичный фильм, и ни какого мульта и ни какого не логичности
То что тут логика есть - это радует

drakula (Критик), постов: 31096
14 декабря 2013, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 22:47
Дастиш Фантастиш МсКонаки плачет
Дастиш Фантастиш мы допрыгались!!:) Ты не заметил МсКонохи еще и говорит? :)

drakula (Критик), постов: 31096
14 декабря 2013, 22:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 22:44
Я вообще удивлен что фантастика и крупнобюджетный фильм. Выглядит как унылый 20 млн фильм
Выглядит как самый реалистичный фильм, и ни какого мульта и ни какого не логичности

Нудаладно (Зритель), постов: 367