px

Дублированный трейлер фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.12.2013
Размер видеофайла: 20 Мбайт
Просмотров: 23315

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Нудаладно (Зритель), постов: 367
16 декабря 2013, 15:55
Аватарка пользователя Нудаладно
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 15:55
А другого то и не ждем)) хочется мощную концовочку а-ля "Начало" или "Пленницы"!
Не люблю второе

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 15:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 15:44
И не будет другого
А другого то и не ждем)) хочется мощную концовочку а-ля "Начало" или "Пленницы"!

drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 15:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 15:01
Я этот кадр расценил как "Пора нам всем сплотиться и стать выше"!!! Вот как то так))) но опять же подобное мы ...
И не будет другого

Арагорн (Зритель), постов: 573
16 декабря 2013, 15:36
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще то это тизер, а не трейлер, некомпетентность администрации в этом вопросе удивляет...хотя нет, не удивляет

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 15:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 14:57
Я уже писал , видел,.:) думаю в столкновение с бездной или у Армагеддона. Это эпично, да еще столько чувств:) например ...
Я этот кадр расценил как "Пора нам всем сплотиться и стать выше"!!! Вот как то так))) но опять же подобное мы видели и хотелось бы чего то большего! Но опять же торопиться нам не стоит) ближе к лету думаю все будем в востороге(другого от Нолана не жду)


drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 14:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 14:44
С Ноланом то всё понятно! А вот чем ракета так поразила? Неужели до этого не видели подобное?
Я уже писал , видел,.:) думаю в столкновение с бездной или у Армагеддона. Это эпично, да еще столько чувств:) например последняя надежда:))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 14:44
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 14:36
Там есть 2 кадра после которых хочется посмотреть фильм
1) от режиссёра Кристофера Нолана
2)ракета и рукопожатие ...
С Ноланом то всё понятно! А вот чем ракета так поразила? Неужели до этого не видели подобное?

drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 14:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 14:22
Ну за чуть меньше года до премьеры могли бы ведь пару "сладких" кадров показать! Чтоб пробудить аппетит здоровый)
Там есть 2 кадра после которых хочется посмотреть фильм
1) от режиссёра Кристофера Нолана
2)ракета и рукопожатие :)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 14:22
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 16 декабря 2013, 14:17
И снова - это тизер, а не трейлер)) А тизеры бывают разные, вон у Марвелл они обычно вообще ни о чём - 10 секунд пафосной ...
Ну за чуть меньше года до премьеры могли бы ведь пару "сладких" кадров показать! Чтоб пробудить аппетит здоровый)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 декабря 2013, 14:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 декабря 2013, 12:42
Мда, нарезка из кинохроники и телепередач теперь считается трейлером фильма. А локализация названия особенно ...
И снова - это тизер, а не трейлер)) А тизеры бывают разные, вон у Марвелл они обычно вообще ни о чём - 10 секунд пафосной музыки с пафосными буквами названия фильма, но всем почему-то нормально. А тут расширенный тизер, довольно интересный)) Но тем, кто предвзято относится всё равно не угодишь))