Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Интерстеллар"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Lynda Obst Productions, Paramount Pictures. Режиссер: Кристофер Нолан. В главных ролях: Эллен Берстин, Мэттью МакКонахи, МакКензи Фой. Дата выхода фильма в прокат: 6 ноября 2014 года в России.
Дата добавления: 16.12.2013
Размер видеофайла: 20 Мбайт
Просмотров: 21889

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 87
intvindet (Киноакадемик), постов: 9564
16 декабря 2013, 13:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я то прям чуть не зарыдал в конце вместе с Мэтью Макконехи , так исполнил по американски :) Ух ! Странно, что на полках не было Артура Кларка Черты будущего , ну так можно и без него обойтись . Тизер не плохо продублировали . Главное что бы события были воссозданы и космическую материю, в хорошем спектре показали. Посмотрим в общем, как бы всё что хотел сказать по этому ролику короткому, сказал . Рано пока что .

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
16 декабря 2013, 13:17
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 13:10
Я уверен 100% что там не будет монологов, и 85% уверен что там будет плачуший макконахи
Если полноценный трейлер получиться то будет что обсудить а пока тизер ничего толком кроме "горяченькой кукурузы" да Макконахи с печалькой в глазах я не увидел... моё мнение тизер ТРВЛ был по горячее чем этот.

Нудаладно (Зритель), постов: 370
16 декабря 2013, 13:12
Аватарка пользователя Нудаладно
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 13:08
Кстати, я то это уже видел в анимэ
Когда вспомнишь - скажи))) То ли 5 см в сек

Нудаладно (Зритель), постов: 370
16 декабря 2013, 13:11
Аватарка пользователя Нудаладно
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 13:10
Я уверен 100% что там не будет монологов, и 85% уверен что там будет плачуший макконахи
Я не думаю что Макконаки в главных ролях) Он будет в предысториях

Нудаладно (Зритель), постов: 370
16 декабря 2013, 13:11
Аватарка пользователя Нудаладно
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 13:08
Ну сцена с ракетой меня не поразила! Для меня лучшей подобной сценой является сцена из комп. игры Half Life 2 - Episode 2! Вот там при виде взлетающей ракеты у меня застыло сердце и перекрылся на 30 секунд ...
Ну думал сначала что тизер лажа, но после концовки... ух ты что же будет интересно

drakula (Критик), постов: 30536
16 декабря 2013, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 12:55
Даже если и изменят в любом случае народ уже знает кто у руля! Этого пока достаточно! Вопрос только в том что нам покажут в первом полноценном трейлере!
Я уверен 100% что там не будет монологов, и 85% уверен что там будет плачуший макконахи

drakula (Критик), постов: 30536
16 декабря 2013, 13:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нудаладно писал(а) 16 декабря 2013, 13:00
Но признайте... В конце когда два человека взялись за руки и перед ними летела Ракета, а рядом потихоньку появлялась надпись - ЭТО ВООБЩЕ бомба. Вспомнил аниме - не помню название
Кстати, я то это уже видел в анимэ

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
16 декабря 2013, 13:08
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Нудаладно писал(а) 16 декабря 2013, 13:00
Но признайте... В конце когда два человека взялись за руки и перед ними летела Ракета, а рядом потихоньку появлялась надпись - ЭТО ВООБЩЕ бомба. Вспомнил аниме - не помню название
Ну сцена с ракетой меня не поразила! Для меня лучшей подобной сценой является сцена из комп. игры Half Life 2 - Episode 2! Вот там при виде взлетающей ракеты у меня застыло сердце и перекрылся на 30 секунд кислород ))

Нудаладно (Зритель), постов: 370
16 декабря 2013, 13:00
Аватарка пользователя Нудаладно
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 12:58
Согласен! Если это голос озвучивший Макконахи то гуд! Но пока как то сыренько! Тизер ТРВЛ больше эмоций вызвал... тут прям какая то скрытая реклама кукурузы и нарезка документальных кадров... маловато ...
Но признайте... В конце когда два человека взялись за руки и перед ними летела Ракета, а рядом потихоньку появлялась надпись - ЭТО ВООБЩЕ бомба. Вспомнил аниме - не помню название

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
16 декабря 2013, 12:58
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 12:55
Кстати, дубляж не раздражает, это редкостно в первых тизер/трейлерах
Согласен! Если это голос озвучивший Макконахи то гуд! Но пока как то сыренько! Тизер ТРВЛ больше эмоций вызвал... тут прям какая то скрытая реклама кукурузы и нарезка документальных кадров... маловато еще... может к весне пару кадров интересных покажут?!))