px

Создание спецэффектов для фильма "Гравитация"

Дата добавления: 24.12.2013
Размер видеофайла: 91.8 Мбайт
Просмотров: 29183

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 23:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 декабря 2013, 23:39
Вот читаю некоторые коменты и так хочется возразить, сказать ,что все это мелочь,фильм есть фильм, но с другой стороны... ...
Я вот например Аватара считаю нереальным фильмом:) Не считая что нам таки НЕ ПОКАЗАЛИ какая у них звезда в роли Солнца и то что трава ЗЕЛЕНАЯ а углекислый газ не выпускает есть пара просчетов. Как ЭТО аборигены любящие... Любящие? Обожающие, боготворят дерево как бога... создают стрелы ИЗ ТОГО же дерева??? Другими словами они убийственно противоречат друг другу с USB шнурами:))) Проще говоря именно их надо было с умом создать. Пришельцы которые не противоречат самим себе

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 декабря 2013, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 23:38
Так в том то и дело. Вы не считаете эту историю захватывающей, я да. И как человек не глупый, разносторонне развитый ...
А мне было не скучно, а грустно:) Ибо быть свидетелем очевидной деградации всегда грустно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 декабря 2013, 23:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 23:38
Так в том то и дело. Вы не считаете эту историю захватывающей, я да. И как человек не глупый, разносторонне развитый ...
Лучше и не скажешь.Согласен с каждым вашим словом)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 декабря 2013, 23:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот читаю некоторые коменты и так хочется возразить, сказать ,что все это мелочь,фильм есть фильм, но с другой стороны... это же чужое мнение...что оно для тебя значит? да ничего,так как фильм тебе ПОНРАВИЛСЯ и ЭТО самое главное ))) Что "Аватар", что "Гравитация" - отличное РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ кино.

AleX (Критик), постов: 8867
24 декабря 2013, 23:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 23:24
Потому, что не хочу, чтобы Куароны меня считали необразованным идиотом:) О,да, я тяжелый человек:)
И я уже сто раз ...
Так в том то и дело. Вы не считаете эту историю захватывающей, я да. И как человек не глупый, разносторонне развитый не считаю себя обманутым. Искать изъяны и акцентировать на этом внимание, скучно)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 декабря 2013, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Joana писал(а) 24 декабря 2013, 23:30
Мне кажется и даже знаю в чем именно. Это ваш конек, вам нравится видеть во всем недостатки, очень похвально и в ...
Начнем с того, что Куарон не американец, и его брат, который написал сценарий "Гравитации", тоже не американец:) Ну, а, во-вторых, не важно что они делают, важно, что вы смотрите и хвалите:)

Joana (Киноман), постов: 1429
24 декабря 2013, 23:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 23:09
О каких-таких идеалах речь:) Уровень образованности и кругозор настолько снизились сейчас, что создатели фильма, ...
Мне кажется и даже знаю в чем именно. Это ваш конек, вам нравится видеть во всем недостатки, очень похвально и в чем-то даже завидую, вы реалист и хотите видит правда подобно без обмана. Я например оптимистка и я все фильмы буду видеть красоту, даже если все плохо и паршива сделано (даже если не люблю смотреть русские фильмы, потому-что верю, когда-нибудь настанет и будут уважать, как раньше было при Советском).
Ну, то что они не усмотрели или что-то не так сделали, не ужели большинство зрителям - это интересует? И что поделаешь если американцы так тупо любят глупо смотреть и делать. =))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 декабря 2013, 23:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 23:15
Потому что он КРУТ)))
Ох пожалуй не одним Кэмироном жив современный кинематограф . Если он дал испить вина (спецэффектов) и вкусить хлеба ( прекрасно воспользовался 3D) ещё не значит что он спаситель . Есть тоже весьма достойные , не стоит забывать .

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 23:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 23:26
Да, помнится, вы предсказали, что он на дно Марианской впадины спустится в одиночку:)
Это жестко конечно

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 23:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12