Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Первый мститель 2: Другая война"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 03.02.2014
Размер видеофайла: 33.8 Мбайт
Просмотров: 55037

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 62
ziDan07 (Зритель), постов: 636
5 февраля 2014, 2:44
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
прям бодриковый такой

RuLer (Киноман), постов: 224
4 февраля 2014, 22:12
Аватарка пользователя RuLer
Больше 7 лет на сайте
7
Kinohero писал(а) 4 февраля 2014, 12:39
Я человек который не очень уважает ДиСи. Для меня он не существует как ни странно это признавать, для меня существует только Марвел. Но я сужу сейчас именно сам Марвел, прежде они снимали хорошо, а сейчас ...
Что то мне кажется что вы наоборот не очень уважаете Марвел, раз вы так про них излагаете. Интересно в каких местах вы заметили низкий уровень мастерства в ЖЧ3? И Тор 2 может не самый яркий сюжет но картинка очень качественная, или надо было обосновать каким образом упал уровень мастерства, это я говорю вам как фанат ДС и Марвела.

nehomiak (), постов: 3
4 февраля 2014, 18:59
Аватарка пользователя nehomiak
никто не может подсказать что за песня играет? не могу найти

Vleh (Зритель), постов: 165
4 февраля 2014, 18:21
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Прикольно!!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 февраля 2014, 12:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2014, 12:33
да ладно Марвелы на несколько порядков лучше ДиСи во всем)
Я человек который не очень уважает ДиСи. Для меня он не существует как ни странно это признавать, для меня существует только Марвел. Но я сужу сейчас именно сам Марвел, прежде они снимали хорошо, а сейчас снизили уровень мастерства. Так было и с ЖЧ3 и с Тором 2 и наглядно показывают что это коснется и КА 2, чего стоит приземления Черной вдовы на землю - ей богу, это малобюджетка. Теперь для полного комфорта добавляют и шатающуюся камеру, прям таки дежавю с трейлером Призрачного гонщика 2. Перестаньте, Марвел, или там кроме Уидона никто не обладает харизмой?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
4 февраля 2014, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 4 февраля 2014, 12:21
Марвел сам не ахти
да ладно Марвелы на несколько порядков лучше ДиСи во всем)

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 февраля 2014, 12:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2014, 12:14
ну да, вот только когда выйдет ЧиС2 то сращу станет актуальна и кто то, не будем показывать пальцем, будет говорить что Марвел по сравнению с ДиСи не ахти))
Марвел сам не ахти

drakula (Критик), постов: 29763
4 февраля 2014, 12:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2014, 12:14
ну да, вот только когда выйдет ЧиС2 то сращу станет актуальна и кто то, не будем показывать пальцем, будет говорить что Марвел по сравнению с ДиСи не ахти))
Пропустил слово "пока что":))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
4 февраля 2014, 12:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 4 февраля 2014, 11:38
Эта тема уже не актуальна.
ну да, вот только когда выйдет ЧиС2 то сращу станет актуальна и кто то, не будем показывать пальцем, будет говорить что Марвел по сравнению с ДиСи не ахти))

drakula (Критик), постов: 29763
4 февраля 2014, 11:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2014, 11:36
DC Comics с их унылыми Бэтменами и Суперменами до Marvel, как до Луны:)
Эта тема уже не актуальна.