Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дубровский
Год выхода:2014
Жанр:драма, криминал
Страна:Россия
Рейтинг:4.58

Трейлер фильма "Дубровский"

Производство компании: Твинди. Режиссер: Александр Вартанов. В главных ролях: Данила Козловский, Клавдия Коршунова, Юрий Цурило. Дата выхода фильма в прокат: 6 марта 2014 года в России.
Дата добавления: 04.02.2014
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 5132

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
Siktantic (Зритель), постов: 2515
5 февраля 2014, 11:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальный трейлер, минимум пафоса, больше трагедии.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
4 февраля 2014, 21:31
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2014, 20:50
Бесит, да!?...
Ну, очевидно...да, как ни странно.

yrenson (Киноман), постов: 1027
4 февраля 2014, 20:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Hemingway писал(а) 4 февраля 2014, 16:20
И почему это настолько похоже на Духлесс?) Козловский - очередной перспективный актер, попавший в рамки отечественного кинематографа...только вчера это обсуждали с другом. В России главные проблемы всегда ...
Бесит, да!?...

Hemingway (Киноман), постов: 2103
4 февраля 2014, 16:20
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почему это настолько похоже на Духлесс?) Козловский - очередной перспективный актер, попавший в рамки отечественного кинематографа...только вчера это обсуждали с другом. В России главные проблемы всегда в истории, сценарии и отустствии оригинальных персонажей. Герои всегда одни и те же, "копы, мужья, военые, типы из села..бизнесмены) оболчка слегка разная а все остальное точно такое же как и было) А посмотреть на Ефремова, да блин...хороший актер, но в каждом фильме смотреть, как он напивается - это же...мрак." - слова маньяка;))
И Козловский вот, в один и тот же типаж попадать стал постоянно...хотя бы Харламов разбавил...а то, он так и будет красавчик-бизнесмен с криминальными проблемами. И главное....снова испоганили первоисточник, сужу даже не посмотрев фильм, да...и уверен. что так и будет.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11611
4 февраля 2014, 13:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер отстой, но хочется верить, что фильм выйдет хорошим)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 61881
4 февраля 2014, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Sanan писал(а) 4 февраля 2014, 12:41
Вот хоть убей,но не умеют наши делать хорошие трейлеры.Не умеют и всё.
Трейлеры - это целый жанр:) Отдельный от самого кино. Там должны работать очень крутые профессионалы:) У нас таких просто не существует в природе:)

Sanan (Зритель), постов: 95
4 февраля 2014, 12:41
Аватарка пользователя Sanan
Больше 8 лет на сайте
8
Вот хоть убей,но не умеют наши делать хорошие трейлеры.Не умеют и всё.