px

Дублированный ТВ-ролик к фильму "Ной"

Дата добавления: 06.02.2014
Размер видеофайла: 7.7 Мбайт
Просмотров: 6294

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 138 мин.
Дата премьеры: 27 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Erden (Критик), постов: 3085
8 февраля 2014, 20:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 февраля 2014, 19:03
Я один считаю что Кроу не похож на Ноя? Или еще есть-кто так же считает? Я сам Ноя не видел,но кажется он другой,более ...
не будь он таким блаженным, он бы не выдержал и вместо животных, взял бы на борт детей, вняв мольбам их матерей

drakula (Критик), постов: 31095
8 февраля 2014, 19:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 февраля 2014, 19:03
Я один считаю что Кроу не похож на Ноя? Или еще есть-кто так же считает? Я сам Ноя не видел,но кажется он другой,более ...
Я тоже. В комиксе как раз Ной был каким вы его описали.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
8 февраля 2014, 19:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Я один считаю что Кроу не похож на Ноя? Или еще есть-кто так же считает? Я сам Ноя не видел,но кажется он другой,более серьезный и страх во всем его теле,перед грядущими событиями..Кроу через чур умиротворенный ,или даже блаженный,какой-то.....

drakula (Критик), постов: 31095
6 февраля 2014, 19:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 февраля 2014, 19:42
А что с ними не так?Амурчики,фильм по мотивам Библии и комикса.Больше комикса как я понял,Ангеле уж точно не Библейские...
Да. Не хочу что бы люди ждали в фильме метеоритов а получили их. А то будут критиковать из за этого. Да еще с ними еще есть "фишка", которую уже не могу говорить.

algoritn (Критик), постов: 9089
6 февраля 2014, 19:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 февраля 2014, 19:42
А что с ними не так?Амурчики,фильм по мотивам Библии и комикса.Больше комикса как я понял,Ангеле уж точно не Библейские...
*Ангелы

algoritn (Критик), постов: 9089
6 февраля 2014, 19:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 февраля 2014, 19:37
Присмотритесь к "метеоритам". Не хочу повторилась ситуация с Мандаринам.
А что с ними не так?Амурчики,фильм по мотивам Библии и комикса.Больше комикса как я понял,Ангеле уж точно не Библейские...

drakula (Критик), постов: 31095
6 февраля 2014, 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Присмотритесь к "метеоритам". Не хочу повторилась ситуация с Мандаринам.

samoka331302 (Новичок), постов: 2
6 февраля 2014, 19:24
Аватарка пользователя samoka331302
Вот это трейлер интригующий, заманчивый,столько эмоций у меня вызвал трейлер и они одни положительные) жду с нетерпением)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 февраля 2014, 18:38
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Как фэнтэзи