px

Трейлер фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 19.02.2014
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 66448

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 114
gold (Критик), постов: 580
19 февраля 2014, 13:03
Аватарка пользователя gold
no daje ne znaiu chto i skazat.... astalsia ashushenie chto budet smatriu kakoita "fantasticheskuiu chetviorku" .....
vizual paxoj na kakoita detski atrakcion.... shutki takie tupie chto slojna daje ulibnutsia.... edinstvenni chto paradaval eta saldana i deltoro, oba smotritsia xarasho....

ia ta dumal chto budet kakta paxoj na mstiteliax.... no net.... eta kakaiata skuka ot marvelav, na fone katorava tor 2 vigledit shedevram....

razacherovan.... :(

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 февраля 2014, 13:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 19 февраля 2014, 12:29
Я ожидал именно такого:-) фантастика с уже фирменной легкостью марвела. Это дисней и пора привыкать что рейтинг ...
Я всё же ожидал нуар.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 февраля 2014, 12:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Превью было гораздо лучше. Главная ошибка на мой взгляд, то что они сделали упор на шутки (которые мне смешными не показались), а не на экшен. Енота по-прежнему толком не видно. У меня создается ощущение, что они его старательно прячут, чтобы никого не отпугнуть. Так что пока никак. К сожалению(

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 февраля 2014, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 19 февраля 2014, 12:29
Я ожидал именно такого:-) фантастика с уже фирменной легкостью марвела. Это дисней и пора привыкать что рейтинг ...
А кто ж говорит о серьезной драме:) Почему легкий фильм не может быть качественным с харизматичными героями?:)

OII (Критик), постов: 1709
19 февраля 2014, 12:29
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Я ожидал именно такого:-) фантастика с уже фирменной легкостью марвела. Это дисней и пора привыкать что рейтинг будет детский шутки соответственно тоже, нотки драматизма несомненно будут, но сами посудите какая может быть драмма и серьезная научная фантастика если одни из героев говорящий енот и энт?:-)


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 февраля 2014, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 февраля 2014, 11:52
у меня такое же недоверие было к хедлунду перед выходом трона..
И недоверие оправдалось. Что тот не потянул, что этот совсем не тянет. Нет ярких героев теперь, увы.

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 февраля 2014, 12:20
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2014, 12:18
Это не помешает им использовать это в рекламе. Это как Ник Фьюри в сериале "Щит"
Щит вообще не заинтересовал,как кстати Коулсон выжил?

drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2014, 12:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 19 февраля 2014, 12:13
Ну одно дело видеть воочию,и другое озвучка одной фразы.
Это не помешает им использовать это в рекламе. Это как Ник Фьюри в сериале "Щит"

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 февраля 2014, 12:13
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2014, 12:09
Ясень пень: для рекламы. То же самое как Уилл Смит в фильме Любовь сквозь время
Ну одно дело видеть воочию,и другое озвучка одной фразы.

drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2014, 12:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew Nolan писал(а) 19 февраля 2014, 11:48
Нет конечно же.
Ясненка