Меню сайта
На главную страницу

Горько! 2
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4.13

Тизер фильма "Горько! 2"

Режиссер: Жора Крыжовников. В главных ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков. Дата выхода фильма в прокат: 23 октября 2014 года в России.
Дата добавления: 08.03.2014
Размер видеофайла: 12.2 Мбайт
Просмотров: 18851

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 96
algoritn (Критик), постов: 8489
10 марта 2014, 15:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 10 марта 2014, 15:26
Кстати-жених с невестой-вообще кадры!Неужели такие бывают,если бы ЕЁ отец в конце фильма ЕЁ бы придушил собственноручно-это было бы справедливо!
Как в "Тарас Бульба":
-Я тебя породил,я тебя и...

123456789 (Критик), постов: 10839
10 марта 2014, 15:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 марта 2014, 15:19
Ладно подача режиссёра никакая,игра актёров такая же,ладно нас(народ в большинстве своём) на "верхах" всегда считали за быдло,но люди узнают себя и идут поржать над собой
-вот и окупился.Господи!-пол ...
Ржать аки конь не ржал, даже не смеялся. Потому что считаю ленту не комедией а драммой если хотите. Вот вам показывают душевную группу, далее измену, неловкость, неудобство, накал и примерение. Все. Больше в ленте аки ржачного нет. Есть лишь действительно похожее на реальные свадьбы: музыка, игры, разброд по своим небольшим группам, постоянное хождение туда, сюды, стычки и проч. и на это никто и не смеется. на это можно лишь вспоминать. и только

algoritn (Критик), постов: 8489
10 марта 2014, 15:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати-жених с невестой-вообще кадры!Неужели такие бывают,если бы ЕЁ отец в конце фильма ЕЁ бы придушил собственноручно-это было бы справедливо!

algoritn (Критик), постов: 8489
10 марта 2014, 15:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 10 марта 2014, 15:19
Ладно подача режиссёра никакая,игра актёров такая же,ладно нас(народ в большинстве своём) на "верхах" всегда считали за быдло,но люди узнают себя и идут поржать над собой
-вот и окупился.Господи!-пол ...
походу меня забанят))

algoritn (Критик), постов: 8489
10 марта 2014, 15:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
ARNI74 писал(а) 10 марта 2014, 15:12
Что то свое и стоящее снимали в советские времена,а этим шлаком только двери на Мосфильме подпирать.
Ладно подача режиссёра никакая,игра актёров такая же,ладно нас(народ в большинстве своём) на "верхах" всегда считали за быдло,но люди узнают себя и идут поржать над собой
-вот и окупился.Господи!-пол России-быдло-они там на верху правы оказывается.

ARNI74 (Критик), постов: 566
10 марта 2014, 15:12
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 9 лет на сайте
9
Авгур писал(а) 9 марта 2014, 15:30
чувствую радость... что иногда наши снимают что-то свое и стоящее, а не копируют западные штампы...
Что то свое и стоящее снимали в советские времена,а этим шлаком только двери на Мосфильме подпирать.

ARNI74 (Критик), постов: 566
10 марта 2014, 15:06
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 9 лет на сайте
9
Не могу смотреть на это быдло на улицах родного города,а мне его еще и с большого экрана пропагандируют.Не могу понять восторженных отзывов?Не ужели фильм должен быть только зеркалом нашего общества?Когда наш кинематограф начнет не только отражать но и нести положительный свет в массы?

Mateas (Критик), постов: 9889
10 марта 2014, 13:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 10 марта 2014, 13:39
пожалуй как нибудь напишу рецензию на "Горько" на форуме, в блоге "кино на 5+"...
Напиши, будет интересно почитать, что же люди в этой бездарности нашли такого. А вообще - совету посмотреть один обзор - он очень точно отржает мои ощущения от этого фильма. Ссылку в личку кину0

Авгур (Критик), постов: 2949
10 марта 2014, 13:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 10 марта 2014, 1:22
М-да. Лично я более отвратительного фильма давно не припомню. Фильм о быдло свадьбе, который позиционируется как комедия, но в котором нет ни одной мало-мальски хорошей шутки, где актёры толком даже и ...
пожалуй как нибудь напишу рецензию на "Горько" на форуме, в блоге "кино на 5+"...

Mateas (Критик), постов: 9889
10 марта 2014, 1:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 9 марта 2014, 23:55
на все 100...
М-да. Лично я более отвратительного фильма давно не припомню. Фильм о быдло свадьбе, который позиционируется как комедия, но в котором нет ни одной мало-мальски хорошей шутки, где актёры толком даже и играть не пытались (а уж про актрису в роли невесты я вообще молчу), в котором абсолютно нет логики и действия персонажей вообще ничем не мотивированы зачастую - вот это у нас теперь считается отличным русским фильмом. Да уж, приехали.