px

Финальный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 47.5 Мбайт
Просмотров: 42676

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 20:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 20:00
мне он тоже понравился.миссия вроде возле тюрьмы была
Какой тюрьмы???:) Ты про "spider man 2" по фильму игра , я в неё не играл:) Я думал ты про " Ultimate Spider - Man ":) Там Рино был О-ГО-ГО:))) Блин , 6 - 8 раз умирал когда с ним дрался:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
20 марта 2014, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 19:38
Да , лучше бы сделала как в игре:))) Было бы круто:)
мне он тоже понравился.миссия вроде возле тюрьмы была

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 19:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 18:59
вот то то и оно.
либо эт боевая машина либо эт носорог. а они взяли и совместили.
лчше как в игре костюм под ...
Да , лучше бы сделала как в игре:))) Было бы круто:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
20 марта 2014, 18:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 18:48
Ещё на четырех лапах будет Паука таранить:))) Как бы не так...
М-даа.. Алтимейтный Носорог хоть и робот , но пулемётов ...
вот то то и оно.
либо эт боевая машина либо эт носорог. а они взяли и совместили.
лчше как в игре костюм под носорога вот тебе и Рино отличный и на 2 ногах.
либо вообще не трогать персонажа

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 18:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 18:44
он какой то слишком непонятный...и советский.....
зачем делать броню у которой есть пулеметы и ракеты но делать ...
Ещё на четырех лапах будет Паука таранить:))) Как бы не так...
М-даа.. Алтимейтный Носорог хоть и робот , но пулемётов и всякой прочей хрени , кроме рога у него не было:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
20 марта 2014, 18:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 18:41
Убогий ли на твой вкус костюм Рино?):))
он какой то слишком непонятный...и советский.....
зачем делать броню у которой есть пулеметы и ракеты но делать из него носорога?
можно просто робота сделать.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 18:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Электро и Гарри походу объединятся , как я понял:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 18:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 18:37
чего?
Убогий ли на твой вкус костюм Рино?):))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 18:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный трейлер , экшен на высоте:) Лишь бы сюжет не подвёл:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
20 марта 2014, 18:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 18:34
вкус костюм?
чего?