px

Финальный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 47.5 Мбайт
Просмотров: 42587

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 марта 2014, 18:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 18:34
Убогий ли на твой
вкус костюм?

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 марта 2014, 18:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 марта 2014, 19:35
наконец рино показали.но мало.
остальное всё такое же.
но пора уже ему свою паутину плести
Убогий ли на твой

OII (Критик), постов: 1709
20 марта 2014, 3:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 19 марта 2014, 23:01
Для меня, выросшего на спайдермена из 90-х, это крайне мало
мультсериал 90х эталон, звезды сложились и получился шедевральный мультсериал, в нем есть душа, как и во многих фильмах до 2000 г, тогда за копейки и без графики умудрялись делать классику, сейчас же штамповка и выжимание денег из все чего можно...потому я не жду от современных больших фильмов откровений, и у меня нет после просмотра ощущения что меня обманули, нужно абстрагироваться от того что знаешь и что уже видел, и тогда возможно какие то проекты приятно удивят...

ARNI74 (Критик), постов: 562
20 марта 2014, 2:54
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Такое впечатление,что после предыдущей экранизации поменяли местами типажи главных героев Питера Паркера и Герри Осборна.А в целом не плохо,зрелищно.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 марта 2014, 2:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гарфилд на самом деле хорош, а все остальное смотрится как шутка)


loky86 (Критик), постов: 362
20 марта 2014, 0:34
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
только в кинотеатре

drakula (Критик), постов: 31083
19 марта 2014, 23:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 19 марта 2014, 22:58
Весь фильм далается ради этого, ради посккакушек трюков и крутых спасений, это летний атракцеон, там достаточно ...
Для меня, выросшего на спайдермена из 90-х, это крайне мало

OII (Критик), постов: 1709
19 марта 2014, 22:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 19 марта 2014, 19:01
Ну и что? Во смотри Тоби остановил поезд, опять Ну и что? Как будто это (то что они останавливают) играет роль. Скачет ...
Весь фильм далается ради этого, ради посккакушек трюков и крутых спасений, это летний атракцеон, там достаточно и этого

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 20:39
Аватарка пользователя Нагибатор
drakula писал(а) 19 марта 2014, 20:34
Не дай бог что бы тебе понравился. Не хочется той ситуации что было с Хоббитом, как то старому Даркуайту более привык
Минусы Пустоша Смауга я уже признал:) А если НЧП 2 и правда выйдет стерильным я вам первым доложу))) Никаких ложных отзывов

drakula (Критик), постов: 31083
19 марта 2014, 20:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нагибатор писал(а) 19 марта 2014, 19:06
Давайте так... я буду некой лабораторной крысой для фильма. Я сам лично проверю каков фильм и расскажу о нем. Окей?:)
Не дай бог что бы тебе понравился. Не хочется той ситуации что было с Хоббитом, как то старому Даркуайту более привык